Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Альф

Цветовые решения для кухни

Рекомендованные сообщения

Полина, а фартук стеклянный? сколько стоит?

Поделиться сообщением

Стеклянный, стоил в августе 10 т.р

Поделиться сообщением

Девочки, а вот в этой кухне стены из чего? Обои под покраску, обои такого цвета или что то еще?1347636606_pamela-03.jpg

Поделиться сообщением

мб просто крашеные стены

Поделиться сообщением

А в жизни просто крашенные стены не будут убого смотреться? Что то я полный профан в этом деле, в ремонте кухон и ванных комнат

Поделиться сообщением

А в жизни просто крашенные стены не будут убого смотреться? Что то я полный профан в этом деле, в ремонте кухон и ванных комнат

чтобы они не смотрелись убого,стены дб хорошо выровнены

так что либо самим серьезно потрудиться, либо приглашайте маляра

у нас в спальне стены окрашены - красота, мне оч нравится

еще и краска какая-то хитрая, которую можно тряпочкой протирать после моих разгульных вандалов

Поделиться сообщением

чтобы они не смотрелись убого,стены дб хорошо выровнены

так что либо самим серьезно потрудиться, либо приглашайте маляра

у нас в спальне стены окрашены - красота, мне оч нравится

еще и краска какая-то хитрая, которую можно тряпочкой протирать после моих разгульных вандалов

А можно поподробнее? Нам мастера будут делать. стены под покраску дешевле чем поклеянные обоями?или наоборот это дороже и заморочестее? И что за краска такая?

И насколько практично это? А то у нас обои быстро становятся все в пятнах ибо ребенок грязными ручонками хватается

Изменено пользователем Yliachka

Поделиться сообщением

У свекрови вот во что превратились покрашенные стены после трех маленьких вандаловpost-880-0-58758700-1427031578_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У мамы на первом этаже стены просто покрашены. Первый и единственный раз перекрашивали после 12 лет эксплуатации.

Поделиться сообщением

А можно поподробнее? Нам мастера будут делать. стены под покраску дешевле чем поклеянные обоями?или наоборот это дороже и заморочестее? И что за краска такая?

И насколько практично это? А то у нас обои быстро становятся все в пятнах ибо ребенок грязными ручонками хватается

хорошо выровненные стены и окрашенные нашей краской - это, в среднем, дороже, чем обои

хотя все зависит от степени кривизны ваших стен, стоимости краски и стоимости обоев

название краски спрошу у мужа завтра, на какая-то специальная, матовая, но устойчивая к царапинам и загрязнениям

Поделиться сообщением

Девочки, а вот в этой кухне стены из чего? Обои под покраску, обои такого цвета или что то еще?

Думаю, что обои.. имхо зачем делать фартук из плитки, если стена крашеная..ну и, на мой вкус , окрашенные стены - это больше офисный вариант. Не особо уютно, но вандалоустойчиво

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...