Перейти к публикации

Цветовые решения для кухни


Альф

Рекомендованные сообщения

Вот и я так думаю, ага

Я вам конкретно что сделала????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю, ага

Я вам конкретно что сделала????

Я вам конкретно что обидное и оскорбительное сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник ты чего? :o очень некорректно с твоей стороны,правда. я не Янка,но в осадок выпала от таких высказываний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила чтоб не смущать никого.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник ты чего? :o очень некорректно с твоей стороны,правда. я не Янка,но в осадок выпала от таких высказываний

Хм. У меня муж умный, учился не меньше среднемтатистического священнослужителя, работает от зари до зари, не барыга-строитель. Мы себе не можем такую кухню )) позволить. Да, я завидую живущим под крылом такого института как РПЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа зарплата 20тыс,его зарабаток к этой кухне не имеет никакого отношения,девочки кто знает меня,знают мою историю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януська, я помню, ты тут немного расказывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. У меня муж умный, учился не меньше среднемтатистического священнослужителя, работает от зари до зари, не барыга-строитель. Мы себе не можем такую кухню )) позволить. Да, я завидую живущим под крылом такого института как РПЦ

а теперь давайте поговорим кто у нас тут на машину насосал,кто на какие деньги дом построил и за какие бабки катаются на Тенерифе? почему к Ритке никто не привязался? у нее тоже классный дом,крутая машина,породистые коты и куча всяких ништячков. но и мысли не возникло спросить сколько и кем работает муж. (Рита извини пожалуйста что тебя в пример привела,абсолютно без цели упрека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы так не переживайте, быть богатым не стыдно)

 

Маргарита тут не причем, совершенно верно. Муж у нее пашет и производит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светк, я с телефона, гы про "насосала", Я тут за углом формулу вывела, могу потом скинуть в тему приколов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светк, я с телефона, гы про "насосала", Я тут за углом формулу вывела, могу потом скинуть в тему приколов :)

я уже даже знаю какую картинку ты скинешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего такое Тенериф? Я реально не в теме :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...