Перейти к публикации

Цветовые решения для кухни


Альф

Рекомендованные сообщения

Полина, очень красиво! где фартук заказывали? Вытяжку не планируете?

Тюль воообще красота, ты по схеме какой-то шила?

Фартук заказывали в Витруме на Некрасова. Вытяжку не планирую, хотела купить чисто в декоративных целях, но жаба задушила ((( Как-то уже много лет обхожусь без нее.

Шторы шила без выкроек, на треугольники разрезала и закладывала в складки )

так а куда кофеварку и хлебопечку с мультей деть? Каждый день вынимать не вариант

Кофеварки у нас нет, кофе в нашей семье ни кто не пьет ) Хлебопечки тоже нет, блюдем фигуру :lol: Мультиварка стоит на подоконнике, когда готовлю ставлю на столешницу, потом убираю )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без вытяжки обходимся, как-то сразу решила,что для меня это ненужная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаем сменить только дверцы, куда бежать и насколько это дорого.

наверное, любой мастер, который мебелью занимается, может и дверки сделать. Мы так заказывали - только дверки и столешницу новую. Я считаю, что мы недорого заплатили по сравнению с покупкой новой кухни :) Кстати, у нас кухня из Боровичей - в этом году ей 10 лет исполнилось. Как раз к юбилею и поменяли фасады ^_^

Соседи наши вообще сами все считают и в распил заказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а где распил заказывают? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а фартук стеклянный? сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянный, стоил в августе 10 т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот в этой кухне стены из чего? Обои под покраску, обои такого цвета или что то еще?1347636606_pamela-03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в жизни просто крашенные стены не будут убого смотреться? Что то я полный профан в этом деле, в ремонте кухон и ванных комнат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в жизни просто крашенные стены не будут убого смотреться? Что то я полный профан в этом деле, в ремонте кухон и ванных комнат

чтобы они не смотрелись убого,стены дб хорошо выровнены

так что либо самим серьезно потрудиться, либо приглашайте маляра

у нас в спальне стены окрашены - красота, мне оч нравится

еще и краска какая-то хитрая, которую можно тряпочкой протирать после моих разгульных вандалов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в жизни просто крашенные стены не будут убого смотреться? Что то я полный профан в этом деле, в ремонте кухон и ванных комнат

чтобы они не смотрелись убого,стены дб хорошо выровнены

так что либо самим серьезно потрудиться, либо приглашайте маляра

у нас в спальне стены окрашены - красота, мне оч нравится

еще и краска какая-то хитрая, которую можно тряпочкой протирать после моих разгульных вандалов

А можно поподробнее? Нам мастера будут делать. стены под покраску дешевле чем поклеянные обоями?или наоборот это дороже и заморочестее? И что за краска такая?

И насколько практично это? А то у нас обои быстро становятся все в пятнах ибо ребенок грязными ручонками хватается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У свекрови вот во что превратились покрашенные стены после трех маленьких вандаловpost-880-0-58758700-1427031578_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...