Перейти к публикации

Цветовые решения для кухни


Альф

Рекомендованные сообщения

погоди,щас Нюся придет и рассчитает нам как женщине честным путем заработать на большую кухню :lol:

ничего не знаю, я сама без кола и двора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы у тебя машины не было, тогда - честный, а так.... не знаю, не знаю...... :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела мужу показать Янину кухню, хотела себе на заметку взять как у вас там микроволновочка хорошо стоит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, мне лично тоже бояться нечего, ремонт свой выкладывать буду :lol: Нетрудовых доходов, к сожалению, не имеем :lol:

Более того, за все полученное даже все налоги уплачены :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла цветовые решения кухонь посмотреть, а вы тут замеры снимаете :lol:

Януську обидели - фотку убрала, а меня теперь любопытство гложит, что там за супер кухня была :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Януську обидели - фотку убрала, а меня теперь любопытство гложит, что там за супер кухня была :girl_cray2:

 

И меня гложит)) Верните фотку))

 

Мы, кстати, тоже кухню заказываем)) Но мы теперь често-честно пару месяцев будем экономить. Так что мы тоже лохи честные люди :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла цветовые решения кухонь посмотреть, а вы тут замеры снимаете :lol:

Януську обидели - фотку убрала, а меня теперь любопытство гложит, что там за супер кухня была :girl_cray2:

из меня художник фиговый.

столовая-гостинная объединены с балконом. планировка не стандартная.

вместо оконного блока барная стойка, далее кухня буквой П (слева стойка, справа продолжение кухни буквой Г и холодильник) посередине большой стол на всю семью и стулья.

красиво и функционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столовая-гостинная объединены с балконом. планировка не стандартная.

вместо оконного блока барная стойка, далее кухня буквой П (слева стойка, справа продолжение кухни буквой Г и холодильник) посередине большой стол на всю семью и стулья.

красиво и функционально.

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, у вас и правда очень красивая кухня. Не обижайтесь вы ни на кого. И ещё заметила, когда была фотка- как чисто... Я вот тоже всё намою, но обязательно кто-нибудь приползёт и заляпает духовку или кошкины миски вытресет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала для своей кухни синий цвет ) На предыдущей квартире в сочетание я выбрала оранжевый, но до сих пор тошнит от него :bad: В этот раз остановилась на белом (почти) :562108: Кухня у нас Балатоновская, претензий, уже 3й год, не имею ))) Изначально она была 2100, после переезда пришлось дополнить еще пару секций, заменить столешницу и врезать новую раковину. Самопальные шторки ) Осталось только заменить стол, но чувствую я еще очень долго буду о нем мечтать (((

Вот такая кухня была (на Коммунальной)

54ffe0e87c8ee.jpg

54ffe0ea83e74.jpg

 

54ffdebcb552c.jpg

54ffdee7b100b.jpg

54ffde8ebfed0.jpg

54ffe14aa9b90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красииииво! Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...