Перейти к публикации

Цветовые решения для кухни


Альф

Рекомендованные сообщения

Эх, блин, а у меня своей машинки нет....))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня((( Видимо фигово ..... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, как с тобой страшно )

Все можешь подсчитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже продумываю как решиться на кухне ремонт сделать. мне кажется особенно хлопотно именно с кухней.

и у меня тоже кухня большая... даже не знаю как оправдываться перед народом. и зарплата у меня тоже средняя. вот как фотки буду выкладывать?

но если муж не священник, т.е. мне оправдываться уже не надо - откуда такая необычайная "роскошь" - кухня большая, да еще и с ремонтом? так же? никто же меня не осудит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже продумываю как решиться на кухне ремонт сделать. мне кажется особенно хлопотно именно с кухней.

и у меня тоже кухня большая... даже не знаю как оправдываться перед народом. и зарплата у меня тоже средняя. вот как фотки буду выкладывать?

но если муж не священник, т.е. мне оправдываться уже не надо - откуда такая необычайная "роскошь" - кухня большая, да еще и с ремонтом? так же? никто же меня не осудит?

Нет, нет, ты напиши кто у тебя муж, а мы проанализируем и решим тогда, стоит тебе оправдываться или нет)))))) может он депутат какой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r:

а кто "вне подозрений"?

да, так-то никто. Кто наворовал, кто взяток набрал, кто наживается. Честным путем на большую кухню не заработаешь. Так что подумай, прежде чем выкладывать :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди,щас Нюся придет и рассчитает нам как женщине честным путем заработать на большую кухню :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда можно сказать, что кухня - это "индикатор" честного человека? ну и машина туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если муж не священник, т.е. мне оправдываться уже не надо - откуда такая необычайная "роскошь" - кухня большая, да еще и с ремонтом? так же? никто же меня не осудит?

чего распереживались-то так? от моего осуждения гипотетического кто-то спать не будет и аппетит пропадет?

я, вон, олимпийскую псевдостройку сильно осуждаю, очень сильно. и че? если когда развалится потемкинская деревня - моя вина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда можно сказать, что кухня - это "индикатор" честного человека? ну и машина туда же.

Ну, конечно!! Вот у меня нет кухни вообще и машина Лада Калина, так что я с городостью могу сказать я - лох честный человек! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...