Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Открыт набор детей в возрасте 5-7 лет на спортивную аэробику по адресу: Петрова 2а (Запсковье) YOGA@FITNES108 Псков

#Петрова2а

ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ 18.00.

СТОИМОСТЬ 1300 РУБ С ПОСЕЩЕНИЕМ 8 ЗАНЯТИЙ В МЕСЯЦ!!

2 октября В 18.00 ОТКРЫТЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК ДЛЯ ДЕТОК ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ!!

Занятия проводит Полина Калинкина -кандидат в мастера спорта России. Ее воспитанники не однократно являлись чемпионами и призёрами различных соревнований и фестивалей.

 

YOGA@FITNES108 Псков

 

г. Псков, ул. Петрова, 2а; тел: 777 - 108

 

https://vk.com/yogafitnes108

 

ФИТНЕС ДЛЯ ПОДРОСТКОВ!

 

D83DDC6D.pngD83DDC6D.pngD83DDC6D.pngD83DDC6D.pngD83DDC6D.pngD83DDC6D.pngD83DDC6D.pngD83DDC6D.png

ДЕВУШКИ, В СРЕДУ В 16.30 МЫ ЖДЕМ ВАС НА ТРЕНИРОВКУ!

Стоимость 250 руб-одно занятие, 1500 - 8 занятий в месяц, 800 руб - 4 занятия в месяц!

Все вопросы Полина Калинкина или 777-177

https://vk.com/jogamadavi

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорт секция, но наерное здесь скорее получу ответ))) Сын все таки согласился ехать в шахматный лагерь. Написано нужны справки

1) 079-У (с указанием хрон заболевания, прививок, с отметкой об отсутсвии педикулеза, кожных заболеваний)

2) справка об отсутствии контакта с инфек-ми больными (оформляется за 1 день до заезда)

3) анализ на энтеробиоз и я/г.

Все справки д.б. заверены печатью и подписью лечеб учреждения.

Сегодня мне наш педиатр сказал, что они только санаториями занимаются, а в лагерь должен справки делать врач, который в школе (хотя сейчас думаю может он подумал про школьный лагерь, а не про шахматный как я сказала).

Лагерь им.Титова (сейчас Стремительный называется) Печорский р-он

Подскажите, кто должен эи справки делать? направления на энтеробиоз и я/г нам дал педиатр, а саму справку 079 где оформлять? и про кожные заболевания это на Советскую или и так напишут?

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если пропускаем секцию(аэробику) по болезни надо справку потом какую от врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справки нужны обычно только если перерасчет по оплате хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справки нужны обычно только если перерасчет по оплате хотите

а пересчитывают? буду знать на будущее,спасибо, так-то мы пока 2 раза пропустили всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорт секция, но наерное здесь скорее получу ответ))) Сын все таки согласился ехать в шахматный лагерь. Написано нужны справки

1) 079-У (с указанием хрон заболевания, прививок, с отметкой об отсутсвии педикулеза, кожных заболеваний)

2) справка об отсутствии контакта с инфек-ми больными (оформляется за 1 день до заезда)

3) анализ на энтеробиоз и я/г.

Все справки д.б. заверены печатью и подписью лечеб учреждения.

Сегодня мне наш педиатр сказал, что они только санаториями занимаются, а в лагерь должен справки делать врач, который в школе (хотя сейчас думаю может он подумал про школьный лагерь, а не про шахматный как я сказала).

Лагерь им.Титова (сейчас Стремительный называется) Печорский р-он

Подскажите, кто должен эи справки делать? направления на энтеробиоз и я/г нам дал педиатр, а саму справку 079 где оформлять? и про кожные заболевания это на Советскую или и так напишут?

079 дают в школе. Мы брали. У медсестры. Про справку об отсутствии контактов, это в поликлинику позвоните. Нам такая же нужна будет зимой, тоже не спортивный лагерь.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как детки ездят на соревнования и выступления в другие города России без родителей. Вы делали нотариальную доверенность на тренера? Или и так без проблем заселяют детей в гостиницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали только при выезде за границу. Внутри страны не делали никаких доверенностей. Может сейчас по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раз в Москву делали. но потом и без нее выезжали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не делали доверенность, хотя, по правилам надо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой начинающий блогер сделал обзорную экскурсию по Хип-хоп центру Хоть отбавляй. Приходите танцевать! Кстати. для родителей есть отдельная группа. Несколько папочек ходят заниматься. И для мам есть специальное направление. :711909:

 

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Какой крутыш! И ютуб, и контакт, и фейсбук и инстаграмм - все охвачено.) Популярности и новых зрителей Дане!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...