Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Ну мама дорогая, Эльвир, а сыну-то самому не стыдно, что вот парень, а к физкультуре ни как ((( пускай хоть у сестренки тогда учится ^_^ что за мужики пошли, пол класса на спец группе :girl_sigh:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я не понимаю, вам шашечки или ехать?

Если сын хочет похудеть-подтянуться-подкачаться, то это один вариант.

Тогда можно и помочь денежным вложением. Хотя вариант бегать самому, отжиматься-подтягиваться (сейчас полно площадок с бесплатными тренажёрами) тоже неплох.

Если он ничего не хочет, то тебе это на кой?

Если он думает, что тренер за него похудеет, то тоже такой вариант не прокатит. В любом случае надо работать.

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легкая атлетика

Совсем не его вид спорта(это больше дочкино),он тяжелый,высокий,

тогда тяжелая атлетика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребля бесплатная чем не нравится? Там такие пацаны через пару лет получаются, что заглядишься!

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребля бесплатная чем не нравится? Там такие пацаны через пару лет получаются, что заглядишься!

Так пахать надо. И спецгруппу не дадут.

А, вообще, со спецгруппами все не так просто. У меня у сына была почти всю школу. При том, что он за школу выступал в большинстве видов спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пахать по мере возможности, с кнутом -то никто рядом стоять не будет. Зато бесплатно, что главное для семьи! Мой парень тоже на тхэквондо пошел в 4 классе из-за четверки бесролазной по физкультуре. За год подтянулся до пяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже спец.группа) но я даже забыла про это)сейчас напомнили)

Ходит в зал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня! Спец группа у старшего и во всех соревнованиях от школы всегда вперёд летит + на золото ГТО сдал в своей возрастной. И в зал постоянно ходит. Я палец о палец не стукнула. Везде и всё сам. Откуда такие дети берутся??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не такой, тут я стучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не всегда летел, когда-то я настаивала, а то и забить пытался. Теперь, когда стал понимать, то сам начал себе тренировки назначать.

 

Если ребенок неорганизованный изначально, то придется повозить до первых результатов, а потом должен втянуться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так любой детский спорт это на 80% работа родителей

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не всегда летел, когда-то я настаивала, а то и забить пытался. Теперь, когда стал понимать, то сам начал себе тренировки назначать.

 

Если ребенок неорганизованный изначально, то придется повозить до первых результатов, а потом должен втянуться.

я своего тоже пинаю, а что делать, зато не смотря на год разницы с нынешними одноклассниками, нормативы сдает на физре не хуже уж точно и не жужжит, а приходить довольный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...