Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения


А куда на танцы ходите?

В "Русские узоры" на Народной

А можно поподробнее... адрес, оплата, график и время занятий, форма, что танцуют?

Изменено пользователем Plytovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нам просто не повезло. Но на моего ребенка орал за то, что он терялся на занятии и не знал, что делать и куда идти, тащил за руку. При мне тянул мальчика за ухо, бил по коленкам. И все очень-очень быстро. Ни на чем не настаиваю, но занятия на грани истерики тренера мне не по душе. Будем искать что-то другое.

ужасти...и правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нам просто не повезло. Но на моего ребенка орал за то, что он терялся на занятии и не знал, что делать и куда идти, тащил за руку. При мне тянул мальчика за ухо, бил по коленкам. И все очень-очень быстро. Ни на чем не настаиваю, но занятия на грани истерики тренера мне не по душе. Будем искать что-то другое.

ужас-ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вон народу нравится. Каждому свое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня было первое показательное выступление :) Севка всё хорошо выполнил, сам очень доволен, я его ещё нахвалила. Ребёнок счастлив! Я боялась, что испугается много народа, но ничего, нормально.484e6e8287d7t.jpg

 

bc905399756dt.jpg

Изменено пользователем Шубинка
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82cc7ad68a7dt.jpg

 

6a13b3889fadt.jpg

 

А это мы на тренировке

5680f58b30e3t.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Наташа

Мои счастливы,хоть не всё и правильно выполнили :good: . Выступление тренера их просто поразило :o Вручили шары, так и вообще красота,праздник удался! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мамочка Севы,на выступлении)))) Серьёзная!))))

b69e3bb04088.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Катюш, спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нам просто не повезло. Но на моего ребенка орал за то, что он терялся на занятии и не знал, что делать и куда идти, тащил за руку. При мне тянул мальчика за ухо, бил по коленкам. И все очень-очень быстро. Ни на чем не настаиваю, но занятия на грани истерики тренера мне не по душе. Будем искать что-то другое.

ужас-ужас

Мне интересна всегда позиция тех,кто кричит на что то подобное,ужас,ужас... А на самом деле всё не так,как описывает человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...