Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Таня, свистни когда они на дальнем завеличье откроются

Да, с начала сентября открылись.

 

Напоминаем всем жителям Завеличья, что мы теперь обучаем брейкингу и здесь.

Ждем мальчишек 6 лет и старше на занятия по адресу: Ул. Рокоссовского, д. 44 а - Студия Йоги "Мадави" (3 этаж)

 

Расписание: ВТ и ЧТ 16:00-17:30

 

Дополнительную информацию можно получить у нашего администратора по телефону +7(900) 997-60-80

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ходит на самооборону в 24 шк? Интересно, кто ведёт, по каким дням, сколько стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ходят у кого то детки на фитнес?Где цены по городу самые адекватные?что-то 600 руб за тренеровку жалко отдавать,это я в ОАзис позвонила.До 16 без тренера нельзя сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ходят у кого то детки на фитнес?Где цены по городу самые адекватные?что-то 600 руб за тренеровку жалко отдавать,это я в ОАзис позвонила.До 16 без тренера нельзя сказали.

Рядом с Оазисом, через дорогу на Рокосовского есть студия йоги Мадави. Там есть детский фитнесс вроде.

https://vk.com/jogamadavi

Точно есть, посмотрела.

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ходят у кого то детки на фитнес?Где цены по городу самые адекватные?что-то 600 руб за тренеровку жалко отдавать,это я в ОАзис позвонила.До 16 без тренера нельзя сказали.

Вот тут был детский фитнес. Но, правда, конкретики не знаю :(

https://vk.com/fit.energy группа

https://vk.com/figurkina.love страничка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ходят у кого то детки на фитнес?Где цены по городу самые адекватные?что-то 600 руб за тренеровку жалко отдавать,это я в ОАзис позвонила.До 16 без тренера нельзя сказали.

Если написать заявление (берёте ответственность на себя), то можно, там есть безлимитный молодёжный тариф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю..уже психи,куда направить неспортивного подростка...желательно бесплатно или за небольшие деньги :girl_cray2:

 

баскетбол сначала хотел,теперь что-то про фитнес заговорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, если не спортивный, то тем более с тренером надо. А то он один такого натренирует. Ну или совсем ничего не натренирует

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, если не спортивный, то тем более с тренером надо. А то он один такого натренирует. Ну или совсем ничего не натренирует

я то понимаю,но в этом году дорого нам,не потянуть.

Поэтому предлагаю что-то другое.Но упёрся...как баран.Весь год я точно не смогу ему индивидуальную тренеровку оплачивать.Других забот полно и поважнее для семьи.

Есть бесплатно-баскетбол,гребля..там тоже физ нагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легкая атлетика

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легкая атлетика

Совсем не его вид спорта(это больше дочкино),он тяжелый,высокий,прыгать не может,все зачёты на физ-ре не сдать.

Говорит половина класса имеют спец группу.А он типо,как дурачок без спец группы и ничего не умеет.

Вот тебе думаю,делать спец группу?чтобы сын не позорился перед одноклассниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Говорит половина класса имеют спец группу.А он типо,как дурачок без спец группы и ничего не умеет.

Вот тебе думаю,делать спец группу?чтобы сын не позорился перед одноклассниками?

:blink: ИМХО какая спецгруппа? зарядка два раза в день и в перед, а вообще никогда не понимала, про позорится перед одноклассниками, это его проблема, нет? так пусть он ее и решает, а то это не хочу это не буду, надо так что бы все за меня делалось само-собой, а по приседать, по подтягиваться по отжиматься так это лень 10 мин. в день потратить

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...