Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте куда Пскове отвести заниматься мальчишку с огромным количеством энергии :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю)А вообще,никуда не пробовали?Футбол,какие-нибудь секции каратэ-айкидо?Бассейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, никуда пока не пробовали

малец несколько кровожадный и немного дистанциирует себя от общества

командный виды спорта скорее всего не подойдут

хотя надо попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может проблему

дистанциирует себя от общества

как раз и пробовать решать командными видами спорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может проблему

дистанциирует себя от общества

как раз и пробовать решать командными видами спорта?

я вроде не писал что это проблема ?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дом спорта попробуйте позвонить, там расклад по секциями, возрасте деток, расписании и стоимости занятий должны озвучить. Разные виды борьбы вроде в каждом районе по кружку есть. Танцы - тоже как выход энергии, мальчиков на таких секциях тоже видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в 4-5 лет занимался спортивной аэробикой в "Бригантине". Ему нравилось. Там мальчиков всегда с нетерпением ждут. И занимались еще шахматами. Тоже "энергичный" вид спорта-после него порой уставал больше, чем после часа на аэробике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой на самбо с 5 лет ходит в клуб Мастер на Советской. Результат по полной программе! Недавно на брейк-данс пошел, там удивлялись откуда такая хорошая физ. подготовка.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в 4-5 лет занимался спортивной аэробикой в "Бригантине". Ему нравилось. Там мальчиков всегда с нетерпением ждут. И занимались еще шахматами. Тоже "энергичный" вид спорта-после него порой уставал больше, чем после часа на аэробике.

Юля, а куда на шахматы? Мой меня дома шахматами мучает, а я не умею полноценно играть сама.

мой на самбо с 5 лет ходит в клуб Мастер на Советской. Результат по полной программе! Недавно на брейк-данс пошел, там удивлялись откуда такая хорошая физ. подготовка.

Ольчик, если можно, напишите пжт, где инфу посмотреть или когда занятия самбо?

Изменено пользователем ЕшКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, так тебе сам Бог велел на шахматы отдать своего. За Маяком торцом стоит 5-этажка (в ней хлебный еще есть). Так вот в 1 подъезде кв. 1-там сделан филиал шахматной секции от "Бригантины". Я своего туда из Крестов возила.

 

А на Киселева (сбоку от Рижской), где общежитие-там студия Брейк-данса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теннис попробуйте отдать)) Самый энергозатратный вид спорта))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, так тебе сам Бог велел на шахматы отдать своего. За Маяком торцом стоит 5-этажка (в ней хлебный еще есть). Так вот в 1 подъезде кв. 1-там сделан филиал шахматной секции от "Бригантины". Я своего туда из Крестов возила.

Спасибо, Юльчик! Оказывается, нам-то близко! Пойдем искать, глядишь, и меня потом научит :lol: :152870: .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...