Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Естественно, если планируешь заниматься хоккеем, то надо понимать, что игра командная. Т.е.странно заниматься хоккеем и не планировать попадать в команду.

Тогда проще договориться с тренером, чтобы вас на коньки поставить в частном порядке

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас мышка так рассуждает, а когда ее сын наснет подавать хорошие резкльтаты, повезет она его как миленькая по всем городам и весям) тк в командном виде спорта это вообще такой косяк подводить команду, у нас не так не поехал значит твое место просто кто то другой займет и все

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно. С моим воспитанником так и получилось: шли просто попробовать (плюс лёд им врач рекомендовал для укрепления лёгких), а мальчику так понравилось! И все стало получаться, его вратарём поставили. Всё, теперь некуда уходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам захочет и будут возможности - повезу. Я и сейчас так рассуждаю. Но тут главное возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сам захочет и будут возможности - повезу. Я и сейчас так рассуждаю. Но тут главное возможность.

Тогда и правда лучше на ФК. Зачем отдавать ребёнка в командный вид спорта, изначально подразумевая, что участником этой самой команды ребёнок не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мне в ФК не нравятся тренера, ну и в силу обстоятельств много чего знаю про ФК в нашем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на уровне СОГ это не актуально будет) Если цель именно укрепить здоровье/поставить на коньки.

Уже писали, что и в хокее СОГ есть, но там обмундирование подороже уже на первом этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаах у нас еще хоккей не так дорого, кстати где то писали что в Эстонии все дешевле, а вот кружки для детей там пипец дорогие ,, хоккей 120 евро в месяц. Это только занятия, а сколько еще надо всего мрак, моя подруга говорит что многда такое ощущение что хоккей дороже ипотеке обходится в месяц)

 

Плавание в этом плане хорошо, трусы и тапки, очки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на уровне СОГ это не актуально будет) Если цель именно укрепить здоровье/поставить на коньки.

Уже писали, что и в хокее СОГ есть, но там обмундирование подороже уже на первом этапе.

если цель укрепить здоровье, то согласна, а если поставить на коньки, то для меня странно когда дети после года секции сами не катаются ещё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего странного? Коньки то от 26 в прокате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно год водить ребёнка в секцию ФК, а его даже кататься просто без поддержки не научили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коньки ребенка поставить очень легко. Мой умел на роликах кататься, вот пришли на каток, одела коньки, сначала за руку, потом сам поехал. Если часто ходить на каток вместе с ребенком, никакие секции не нужны. Это я не знаю как научить плавать без секции. А хоккей, да, 1дорого, 2 неудобно по времени. Я даже не рассматривала хоккей для ребенка, ибо днем некому водить

Изменено пользователем Мартана
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...