Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Я сама только сейчас подробно просмотрела их сайт - очень интересно. Даже свои фотки нашла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Ирина,очень интересно! Просто мы хотим начать занятия с сентября.Вы не знаете как там проходит набор в секцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,Ирина,очень интересно! Просто мы хотим начать занятия с сентября.Вы не знаете как там проходит набор в секцию?

В любое время приходите ко времени тренировки. Как таковой набор с сентября, но даже кто приходит в середине года спокойно вливаются в коллектив. Там деток мало, поэтому всем внимание успевают уделять.

На сайте есть телефон Дины Николаевны 8 (911) 360 48 48. Она непосредственно набирает малышей. Но можно позвонить и по номеру 8 (911) 694 86 35 (Владимир Анатольевич) но он со взрослыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама только сейчас подробно просмотрела их сайт - очень интересно. Даже свои фотки нашла)))

Ирина, посмотрела сайт по твоей ссылке. Старший твой сынок там молодец! Хорошие фотки. Я так поняла, что младший в эту секцию не ходит. А ты планируешь младшего сына туда отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что младший в эту секцию не ходит. А ты планируешь младшего сына туда отдавать?

Посмотрим, как сам захочет. Пока он боится. Но они по-любому с 7 лет, так что время подумать есть. А так тренер,конечно, зовет и Вадима, и Юлю уже тоже ждут :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,Ирина,очень интересно! Просто мы хотим начать занятия с сентября.Вы не знаете как там проходит набор в секцию?

В любое время приходите ко времени тренировки. Как таковой набор с сентября, но даже кто приходит в середине года спокойно вливаются в коллектив. Там деток мало, поэтому всем внимание успевают уделять.

На сайте есть телефон Дины Николаевны 8 (911) 360 48 48. Она непосредственно набирает малышей. Но можно позвонить и по номеру 8 (911) 694 86 35 (Владимир Анатольевич) но он со взрослыми.

Ирина,спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын занимается футболом уже 3 год,он у нас очень энергичный и именно там он эту энергию свою и выкладывает. Мне очень нравится,тренер хороший(клуб747).Пускай даже и не станет профессионалом,как говорится,но зато и фигура гляжу формируется и главное ему это нравится :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! хочу присоединиться. Я в прошлом году сынулю в 6 лет отдала в ТАЕК-ВАН-ДО. Это корейское боевое искусство, схоже с карате, там они учат "тули" и проходят спаринги в полной защите: шлем, перчатки, латы, футы-для мальчишек подраться, да еще в полное защите милое дело. занятия проходят в зале в 5-ом подъезде в доме где "Юность" на Рижском 31, , занятия ведет очень строгий к дисциплине тренер, 3 раза в неделю.Дети поделены на группы взависимости от "стажа" тренировок, в нашу группу ходят дети с 6 до 10 лет. Каждые полгода идет аттестация, в конце года сдают на цветные пояса. Мне нравится тренер, обстановка в коллективе, дисциплина, и время для меня оч. удобное-вечернее с 18.45 - 19.45. Ездят на соревнования.

Изменено пользователем Мама Павлика
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла подборку из газеты "Телесемь", может кому-то покажется интересным.

 

Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва по плаванию "Барс"

* виды спорта: плавание, баскетбол

* где находится, как звонить: Набережная реки Великой,16.

Тел. 66-39-69, 72-23-92

 

Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гребле "Ника"

* виды спорта: гребля на байдарке и каноэ, академическая гребля, лыжные гонки

* где находится, как звонить: ул. К. Либкнехта,9.

Тел. 66-52-22, 66-25-67

 

Областной центр единоборств

* виды спорта: бокс, кикбоксинг

* где находится, как звонить: Крестовское шоссе, 92.

Тел. 52-05-33

 

Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу "Стрела"

* виды спорта: футбол, баскетбол

* где находится, как звонить: ул. Гагарина, 5А.

тел. 72-74-52

 

Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Надежда"

* виды спорта: легкая отлетика, велоспорт, спортивное ориентирование, конный спорт

* где находится, как звонить: Кузнецкая, 15.

тел. 73-70-94

 

Теннисный клуб "Гранд"

* виды спорта: теннис

* где находится, как звонить: ул. Труда, 40. Тел. 53-32-60,

ул. Юбилейная, 43А. Тел. 44-61-66

 

Детско-юношеская спортивная школа по боксу

* виды спорта: бокс

* где находится, как звонить: ул. Л.Поземского, 122. Тел. 75-12-91

 

Детско-юношеский клуб "Юность"

* виды спорта: легкая атлетика, баскетбол, волейбол, гандбол, футбол, русская лапта, художественная гимнастика, аэробика

* где находится, как звонить: ул.Кузнецкая, 33. Тел. 73-99-17

 

Детско-юношеская спортивная школа "Гармония"

* виды спорта: художественная гимнастика, аэробика

* где находится, как звонить: ул. Кузнецкая, 15. Тел. 72-73-57.

 

Детско-юношеская спортивная школа по фехтованию "Мушкетер"

* виды спорта: фехтование

* где находится, как звонить: Новаторов,3. Тел. 8-911-358-24-60

 

Спортивный клуб "Бригантина"

* виды спорта: гандбол, шахматы, дзюдо, айкидо, греко-римская борьба, аэробика, настольный теннис, баскетбол, волейбол, инвалидный спорт

* где находится, как звонить: Петровская, 20Б. Тел. 46-56-04, 46-72-21

 

Спортивный клуб "Пауэр"

* виды спорта: пауэрлифтинг, бодибилдинг, гиревой спорт, таэквон-до, айкидо, каратэ-до

* где находится, как звонить: Гоголя, 17А. Тел. 66-51-28, 66-54-60.

 

Спортивный клуб "Мастер"

* виды спорта: кик-боксинг, дзюдо, каратэ, тайбо, ушу

* где находится, как звонить: ул Советская, 37. Тел. 62-12-84.

 

Спортивный клуб "Олимп"

* виды спорта: дзюдо, рукопашный бой

* где находится, как звонить: Звездня,5. Тел.53-89-52

 

Спортиный клуб "747"

* виды спорта: футбол, хоккей

* где находится, как звонить: Я. Фабрициуса, 18. Тел. 66-91-11.

 

Спортивный клуб "Лотос"

* виды спорта: каратэ, дзюдо, самбо

* где находится, как звонить: М. Горького, 15. Тел. 44-16-95

 

Спортивный клуб "Унибос"

* виды спорта: самбо, бокс, айкидо, кудо, кендо

* где находится, как звонить: Гоголя, 25А. Тел. 66-06-62.

 

СК "СУПЕР-ФИТНЕС"

*виды спорта: ушу

*где находится, как звонить: Рижский пр-кт д. 16, 4 этаж. Тел. 89212155805

*сайт: http://taichi-chen.ru

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подборка интересна, было бы хорошо, если указали с какого возраста принимают в те или иные секции. Буду звонить.

В Супер-Фитнес интересно, там не только физические занятия, но и развивающие умственно. Например "игротека" и "сказкотерапия". Но время посещения совсем неудобное, последнее занятие заканчивается в 18-00, а я могу водить ребенка после этого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Данила отдала в спорт.школу на спорт.аэробику и гимнастику.Уже было первое соревнование по общ.физ.подготовке.Среди ребят которым 7-8 лет мой занял первое место(у него было всего 6 занятий до этого).Из 100 баллов набрал 92,5.Соревнования шли 3 часа,сдавали отжимание,подтигивание,уголки,шпагат и т.д.Данику очень нравится.Из мальчиков он самый маленький.Ходит в группу где одни девочки,а мы девочек очень любим)))Наверное поэтому такие успехи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...