Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Ты обзвони разные страховые, пусть посчитают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортивную. акробатику включили в этом году в юношеские олимпийские игры.

 

интересно аэробику включат когда нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему тренеру всегда говорят мол художественная гимнастика уже есть, типа достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а вы куда на аэробику ходите? и со скольки лет? кто тренер, отзывы о этом виде спорта можно? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с неожиданной проблемой - мелкий отказывается от тренировок, говорит, что не хочет никого бить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы занимаетесь?

А брат как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с неожиданной проблемой - мелкий отказывается от тренировок, говорит, что не хочет никого бить...

У нас старший изначально высказал такую позицию и пока не сдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кудо

в прошлом году была просто физподготока, в этом году начали отрабатывать удары. надо вроде защиту покупать, а тренер не спешит, видит, что мелкие не в восторге. брат у нас всегда за компанию ходил, лишь бы занимался, он слабее, я надежды, если честно, на Ванька возлагала, а он вон как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети тоже не бойцы ^_^ . Гошка ходил до первой медальки, а Валера после второй тренировки заявил, что не нравится.

Кстати, хорошо что напомнили, надо разобрать и выкинуть причиндалы тхеквондо, наверняка истлело всё :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а вы куда на аэробику ходите? и со скольки лет? кто тренер, отзывы о этом виде спорта можно? )

мы в Юности занимаемся с 5 лет, берут на офп с 4х кажись. С детьми до 10 лет занимается мужчина, очень хороший тренер. А отзывы, ну отзывы у всех разные. Мне так очень нравится. Кто-то не выдерживает растяжки, кто-то количества тренировок. Но вам у нас территориально будет не удобно, т.к это дальнее Завеличье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с неожиданной проблемой - мелкий отказывается от тренировок, говорит, что не хочет никого бить...

так пусть не ходит,

я сама подыскиваю куда своего отдать, он рвется в бой, но что будет когда ему достанется, может и скиснет сразу. В ШК нашел с кем подраться можно. Мальчишка, как мама отвернется с удовольствием с ним бьется на перемене)

На запсковье *тэхвкандо вроде, нам посоветовали на следующий год приходить, еще рекламу слышала что идет набор (это на янушке) Это с четырех лет, нам подходит, но я все равно в сомнениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с неожиданной проблемой - мелкий отказывается от тренировок, говорит, что не хочет никого бить...

ну так много ж видов спорта, где никого бить не надо, я б послушала ребёнка. У меня Илья даже на борьбе в спарринг встать не смог, ему неприятно. Каждому свое
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...