Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

У меня сын в мае на тренировке сломал большой палец на ноге. Делал махи на разминке и шаркнул пальцем по ковру. Кто виноват? Сам виноват. Как правильно делать знает, просто из-за халатного отношения к этому упражнению так получилось. Страховка оформлена как полагается и на тренировки и соревнования. Сначала хотела (из меркантильных соображений :562108: ) получить деньги по страховке, но там столько бумажек нужно.... Ладно медицинские документы, но еще надо объяснительная тренера как это вышло, отдельное описание врача о том в каком состоянии поступил ребенок и ход операции :blink: . Забила я на это.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё подскажите, пожалуйста. Про спортивные секции, кружки. Лет 12, мальчик. Может, то-то новое, свежее. У меня где-то сохранён был список по Пскову, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын в мае на тренировке сломал большой палец на ноге. Делал махи на разминке и шаркнул пальцем по ковру. Кто виноват? Сам виноват. Как правильно делать знает, просто из-за халатного отношения к этому упражнению так получилось.

у нас закрытый перелом 2х лучевых костей, 2 операции, спицы, неделя в больнице, месяц в гипсе, 3 месяца реабилитации. Хотя на мой взгляд тренер тоже виноват. Сложный элемент без поддержки. Но ни куда не ходила, правду не искала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяшка получила деньги по страховке... правда травму получила в ЖД вагоне когда возвращались с соревнований. Подлокотник слетел и железяка ей палец кончик обрубил( Так вот спортивная страховка и быт травмы покрывает.

 

а жд уки.... проводница даже аптечку не дала, нет у них( и никто не подошел не поинтересовался как ребенок, они с таким пальцем еще 4 часа ехали в вагоне :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, у нас вторая смена =((( м.б. утром что есть? сейчас поищу их контакты в сети, раз завтра пробное занятие.

На Труда 50а утренние занятия есть.

Пн., ср., пт. - 9.00-10.30

Вт., Чт., Сб. - 9.00-10.30

Тренер Сурикова Наталья Владимировна

Тел. 89116906826 и 89633355456.

Изменено пользователем Валентинка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Завтра сходим на занятия - посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас закрытый перелом 2х лучевых костей, 2 операции, спицы, неделя в больнице, месяц в гипсе, 3 месяца реабилитации. Хотя на мой взгляд тренер тоже виноват. Сложный элемент без поддержки. Но ни куда не ходила, правду не искала.

Пипец. конечно. У нас взрослых то на тренировках всех страхуют. А деток, которые впервые выступают даже на сцене тренера страхуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть спец спортивная страховка?

Или это просто страхование ребенка от несчастного случая, травм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. И она обязательна во всех видах спорта. Без страховки не допускают к соревнованиям.

Более того, в страховке прописывают вид спорта

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит приблизительно?

Разные виды спорта и в разных страховых сильно разнятся

 

От 300 до 1000 может быть.

Мне за 2 вида в одной страховой насчитали 1100, в другой 600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...