Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

а где оно и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где оно и сколько стоит?

 

Труда 50, третий этаж, 300 рублей в месяц.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали ходить, из всех спортивных занятий, в т.ч. и по хореографии, моя дочь выбрала фехтование. Очень нравится тренер)

спасибо за отзыв. а телефон не подскажите? и как туда записаться? а то мой всё прослушал, а бумажку, которую раздавали в школе, не взял. но очень хочет. в какое время вы ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали ходить, из всех спортивных занятий, в т.ч. и по хореографии, моя дочь выбрала фехтование. Очень нравится тренер)

спасибо за отзыв. а телефон не подскажите? и как туда записаться? а то мой всё прослушал, а бумажку, которую раздавали в школе, не взял. но очень хочет. в какое время вы ходите?

 

понедельник, среда, пятница в 15.00-16.30. Телефон чуть позже могу дать, сейчас я на работе. В принципе, можно завтра подойти к 15.00 на пробное занятие, если понравится - напишете заявление и принесете справку от врача.

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали ходить, из всех спортивных занятий, в т.ч. и по хореографии, моя дочь выбрала фехтование. Очень нравится тренер)

спасибо за отзыв. а телефон не подскажите? и как туда записаться? а то мой всё прослушал, а бумажку, которую раздавали в школе, не взял. но очень хочет. в какое время вы ходите?

приходите завтра к 15 часам, будет как раз занятие у новичков, может сразу и начнете. Возьмите спортивную форму и кроссовки

 

 

 

понедельник, среда, пятница в 15.00-16.30. Телефон чуть позже могу дать, сейчас я на работе. В принципе, можно завтра подойти к 15.00 на пробное занятие, если понравится - напишете заявление и принесете справку от врача.

Мы оказывается в одну группу ходим))) надо завтра познакомиться)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, у нас вторая смена =((( м.б. утром что есть? сейчас поищу их контакты в сети, раз завтра пробное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, у нас вторая смена =((( м.б. утром что есть? сейчас поищу их контакты в сети, раз завтра пробное занятие.

 

утренние занятия есть, на бумажке было написано...а бумажка дома(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренние занятия есть, на бумажке было написано...а бумажка дома(

а не знаете - этот Лидер и тот, что на Рижском 62 - одно и тоже? а то мне только тот Лидер выдает поисковик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тот же. Контакты сейчас Вам отправлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, при заключённому договоре в случае чего в суд хоть можно подать. И, наверное, получить какую-то компенсацию.

А так, получается, как я докажу, что ребенок в секцию эту ходил и там получил травму? По документам+то нас там нигде нет.

 

Не, это я так - чисто порассуждать. Понятно, что почти везде так и, как говорится, на свой страх и риск... Не хочешь - не води.

 

если будет договор, то скорее всего там будет прописана обязанность родителя застраховать ребенка. так что суд не суд, договор, он не защищает и не компенсирует травмы.

а если участвует ребенок в спорт.соревнованиях то там вообще обязательно страховку родители делать должны, а то не допустят.

 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапками не кидайтесь, но я тут задумалась. У вас в секциях заключают договор? Просто во многих организациях просто покупаешь абонемент и ходит ребенок. А вдруг (т-т-т) травма на тренировке? Кто за это будет отвечать?

ни кто не будет. Спорт это всегда травмы Мне даже в голову не пришло предъявить претензии тренеру когда Ирка руку сломала. На собраниях тренер просит страховку оформлять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...