Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Чем в итоге у вас закончилось, дал педиатр справку?

Только-только закончили этот квест :)

Ага, пришла по записи к участковому, сказала - мне справку, что здоров и может посещать секцию, вот экг. Выписали справку без вопросов, ушла мысленно матерившись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера без ЭКГ выписали справки. Повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапками не кидайтесь, но я тут задумалась. У вас в секциях заключают договор? Просто во многих организациях просто покупаешь абонемент и ходит ребенок. А вдруг (т-т-т) травма на тренировке? Кто за это будет отвечать?

Я сегодня спросила про договор, мне сказали, что они не заключают, но есть какая-то тетрадь, где родители должны расписаться за технику безопасности. Только я не понимаю, как в случае чего она сработает) И предложили мне самой застраховать своего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, думаю, что никак не сработает никакая тетрадь, ни договор. Ты родитель, ты и несешь ответственность за своего ребенка по всем вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот в Дельфине, к примеру, заключают же договор. Там прописаны права и обязанности Исполнителя и Заказчика.

Получается, в остальных конторах никто и ни за что не отвечает? Разве так можно (имею в виду не моральную сторону вопроса, а юридическую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подписывала согласие на тренировки, что я знаю о рисках. едва ли это имеет юридическую силу. Тех детей, кто ездит на соревнования, родители обязательно страхуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапками не кидайтесь, но я тут задумалась. У вас в секциях заключают договор? Просто во многих организациях просто покупаешь абонемент и ходит ребенок. А вдруг (т-т-т) травма на тренировке? Кто за это будет отвечать?

Я сегодня спросила про договор, мне сказали, что они не заключают, но есть какая-то тетрадь, где родители должны расписаться за технику безопасности. Только я не понимаю, как в случае чего она сработает) И предложили мне самой застраховать своего ребенка.

а в чем будет заключаться по факту ответственность Дельфина в случае травмы? ))

 

 

Не, ну вот в Дельфине, к примеру, заключают же договор. Там прописаны права и обязанности Исполнителя и Заказчика.

Получается, в остальных конторах никто и ни за что не отвечает? Разве так можно (имею в виду не моральную сторону вопроса, а юридическую).

нельзя с точки зрения налогов )

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, при заключённому договоре в случае чего в суд хоть можно подать. И, наверное, получить какую-то компенсацию.

А так, получается, как я докажу, что ребенок в секцию эту ходил и там получил травму? По документам+то нас там нигде нет.

 

Не, это я так - чисто порассуждать. Понятно, что почти везде так и, как говорится, на свой страх и риск... Не хочешь - не води.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на танцах есть договор (только я его не читала)

Изменено пользователем railing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает -есть ли на Завеличье какая-нибудь спорт.секция для мальчиков?

так интересно читать ))) случайно открыла тему с первого сообщения. Прошло 9 лет и у Ани сын уже кандидат в мастера спорта.
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили в Барс на отбор со старшим (отбирают 3-классников). Не прошли. Есть проблемы с координацией. Теперь вот загорелся пойти на фехтование в "Лидер" на Звездной (я так понимаю, им в школе приглашения раздавали). Есть у кого отзывы?

мы начали ходить, из всех спортивных занятий, в т.ч. и по хореографии, моя дочь выбрала фехтование. Очень нравится тренер)

Изменено пользователем Natalja
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только начали ходить на фехтование. Сыну нравится, да и я довольна, т.к для нас расположение очень удобно. Походим- посмотрим ещё. Выводы пока делать рано.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...