Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

13летний в танцы не пойдет))Тань, а где га Рокосах? Не увидела

Почему не пойдёт? Очень многие начинают танцевать молодёжные, хип-хоп, электро, хаус и другие. Подросткам многим нравятся, там и нагрузка приличная. У меня дочь пошла танцевать, от хип-хопа в восторге. Я сама удивилась, сколько детей ходит на такие танцы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13летний в танцы не пойдет))Тань, а где га Рокосах? Не увидела

Почему не пойдёт? Очень многие начинают танцевать молодёжные, хип-хоп, электро, хаус и другие. Подросткам многим нравятся, там и нагрузка приличная. У меня дочь пошла танцевать, от хип-хопа в восторге. Я сама удивилась, сколько детей ходит на такие танцы.

Согласна. Хип-хоп направление - совсем другая тема. А брейкинг особенно. Нагрузки у них нешуточные. Приезжал в гости брат мужа, ходил с племянником на тренировки. Мягко говоря, офигел от нагрузок. Говорит: это же натуральные спецназовцы. :lol: Пресс, отжимания не меньше 100 раз. В планке минут по 10-15 стоят. Так там у 14-15-летних мальчишек такие фигуры красивые, рельефные! Ну и стойки на руках и сальтухи на девочек и одноклассников производят впечатление. :711909:

А еще мне очень нравится, что у них большое внимание уделяется не только физической форме, но и моральным качествам. Ребята очень дружные, друг за друга горой. Злые, подлые дети там не приживаются. Или перевоспитываются, или уходят. Кирилл и Кристина, не смотря на довольно молодой возраст - замечательные педагоги. И им действительно нравится возиться с детьми.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данькин кумир - Энгри бой. Именно после его прошлогодней победы на безпределе в Даньке и проснулось желание чего-то добиваться. Мальчишка из Питера. Ему всего 11 лет, но он уже на данный момент победитель множества фестивалей, в том числе и международных. В силу возраста пока очень худенький, но силы неимоверной. Теперь частенько приезжает к нам на тренировки, интенсивы. Говорит, что в Питере нет таких тренеров как Кирилл, чтобы столько времени ученикам уделяли.

 

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Берут с трех-четырех, если не ошибаюсь. Основная студия в Максимусе. Есть филиал на Рокосах. 13-летнего туда же можно. :711909: И самой на танцевальный фитнесс. :lol:

Тут и расписание, и контакты

Татьяна, а стоимость не подскажете?и сколько раз в неделю занятия?

 

Увидкла, что 2раза в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а стоимость не подскажете?и сколько раз в неделю занятия?

 

Увидкла, что 2раза в неделю

Честно говоря, не могу на этот вопрос ответить. Сын занимается уже давно, три раза в неделю в закрытой группе DREAM TEAM, куда попадают не сразу. Плюс занимаются они вместе с папой (папа в группе "для тех, кому за..."). Подозреваю, что у нас уже несколько другой тариф.

Вы или в группе инфу посмотрите https://vk.com/xo_crew, или позвоните администратору Кристине по номеру +7(900)997-60-80

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда можно отдать с осени 13летнего товарища, куда его возьмут? Ходит уже в бассейн. Но этого мало.

Лёгкая атлетика. В ДДТ с обратной стороны.

Волейбол. Не знаю где, надо искать

Баскетбол. Раньше точно был в доме спорта.

Очки ставят крест на таких играх?

Хочу старшего пристроить, но сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что у него? Можно на линзы перейти если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что у него? Можно на линзы перейти если что.

за линзами уход же какой то особый нужен? Со скольки лет ими пользуются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...