Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Насчёт пилона у меня свои тараканы))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, каким спортом не поздно начать заниматься девочке в 11 лет? Понятно, что гимнастика, аэробика, фигурное катание отпадают,там в этом возрасте уже профи,танцы в именитых коллективах тоже.

 

Могу предложить борьбу. Отличный возраст. Позвоните мне. Договоримся на бесплатные занятия. Бригантина. 8-931-909-65-35. Девочек я всех беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт пилона у меня свои тараканы))))

У меня тоже тараканы были.Сейчас они на высоком уровне и занимаются достойное место в спорте(не в эротическом).Детям нравится там заниматься,и родители довольны.Места хорошие занимают,кстати,один их сильных клубов по северо-западу.Быстро детки себя там проявляют.Кроме пилона,есть воздушное кольцо,там поменьше тараканов может быть.

Мы сами думаем куда нам через год двигать,так как в спорте уже делать нечего будет через год точно!

Изменено пользователем незабудка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт пилона у меня свои тараканы))))

Приди на тренировки посмотри, на тренеров. Может, тараканы и поутихнут. ) Если надумаешь - очень рекомендую тренера Кононову Марину. Дети ее обожают.

 

59cd80aea77cf.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела выступления, знаю про суперскую физ.подготовку. Но всё равно подача этого в номере мне не нравится.

 

Причём именно псковские спортсменки и не нравятся, по крайней мере те, что я смотрела

 

Спорить не буду))))

 

Варе предложу, может и захочет

 

Таня, а ты можешь узнать, можно ли привести Варю на пробное занятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а ты можешь узнать, можно ли привести Варю на пробное занятие?

Так, а чего спрашивать ) напиши сама Лесе https://vk.com/polepskov она тебе все по полочкам разложит. Хотя вообще тяжелый спорт, но мне кажется Варе бы очень пошло, особенно кольцо
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на пилоне больше всего не нравится обувь. Когда выступают босиком, тогда никаких негативных ассоциаций не возникает

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обуви выступают как раз взрослые и менее завязанные на пилоне, т.к. хват ступнями там основной

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,посмотрела ещё раз фото-видео. Что-то мне не нравится.

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там выступать не обязательно. Я вот тоже ищу альтернативу гимнастике с растяжкой. Я свела Соню 1сентября на радиозавод. Ей очень понравилось и она сразу сказала, что ни на какие соревнования я никогда не поеду. А походить -походила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Варя не особо-то и гибкая от природы, растяжка у неё так себе))) как и общая физуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ее не тянули :) на гимнастике все гибкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...