Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь ходит на самооборону в 24 шк? Интересно, кто ведёт, по каким дням, сколько стоит.

 

 

Занятия ведет мастер спорта по борьбе самбо,дипломированный специалист по физической культуре и спорту, Семенова Александра Сергеевна. Занятия вт и чт в 19:00. Стоимость 1000 рублей в месяц. Первое родительское собрание будет 28 сентября. Подробнее по телефону 8-931-909-65-35.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а они там в 24 школе не хотят какую-нибудь из секций утром проводить занятия, специально для второй смены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а они там в 24 школе не хотят какую-нибудь из секций утром проводить занятия, специально для второй смены?

Ира, насколько я понимаю, утром в школа спортзалы не просто заняты, а забиты насмерть

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а они там в 24 школе не хотят какую-нибудь из секций утром проводить занятия, специально для второй смены?

Ира, насколько я понимаю, утром в школа спортзалы не просто заняты, а забиты насмерть

не, это то я могу понять, це логично

Просто в 24-й, насколько я понимаю, в подвальном (полуподвальном?) помещении доп. спортзал оборудован, который сдают в аренду (?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а они там в 24 школе не хотят какую-нибудь из секций

 

 

 

утром проводить занятия, специально для второй смены?

 

 

 

Утром в прошлом году были занятия. Но в группу набралось 4 человека. И всех перекинули на вечер. Дети до 18 часов учатся.вполне успевают к 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром в прошлом году были занятия. Но в группу набралось 4 человека. И всех перекинули на вечер. Дети до 18 часов учатся.вполне успевают к 7.

Эх, а уроки когда делать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, каким спортом не поздно начать заниматься девочке в 11 лет? Понятно, что гимнастика, аэробика, фигурное катание отпадают,там в этом возрасте уже профи,танцы в именитых коллективах тоже.

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а что Циркачонок? С вашей подготовкой вас в любой спорт возьмут. В легкую атлетику. У нас из секции девочка как раз 11 лет перешла туда, тренер сам рекомендовал смену секции

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циркачонок.... Есть, короче, свои особенности у коллектива. Пока маленькая была, внимания не обращала, а сейчас подросла и многое стала видеть и понимать.

Она пока в раздумьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко ((( бросать, когда столько сил отдано :(

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко ((( бросать, когда столько сил отдано :(

да, Полин, жалко. Но заставлять ходить я не буду. У меня политика такая, что обязательна только школа, все остальные занятия нужны до тех пор, пока удовольствие доставляют. Она цирком горела, у неё и получалось хорошо, и новый номер на носу, а за последний месяц как отрезало.

 

И с тем, что она говорит, я не могу не согласиться. Есть у неё причины думать о смене коллектива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...