Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Это первый год занятий? А на следующий год только на Гоголя будете ходить? Я расписание смотрела

Мы первый год,да. Насчет следующего еще не смотрела. Мы пришли в декабре и болеем часто,может так и останемся еще на рижском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старший у вас ходит, да? Мы в Тайфун пошли. Удобно по расположению и времени. Хотя до Рижского 31 столько же по расстоянию. А вот Гоголя меня ни сколько не устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старший у вас ходит, да? Мы в Тайфун пошли. Удобно по расположению и времени. Хотя до Рижского 31 столько же по расстоянию. А вот Гоголя меня ни сколько не устраивает

Да,старший. Младшую тоже планирую, но к молодым тренерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старший у вас ходит, да? Мы в Тайфун пошли. Удобно по расположению и времени. Хотя до Рижского 31 столько же по расстоянию. А вот Гоголя меня ни сколько не устраивает

вам в тайфуне тренера "не очень"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Мы только один раз сходили. Ребенку понравилось. Но ему вообще все нравится.Вот решила разведать обстановку. Какие тренера есть. Кто кому больше нравится. Наверняка какие-то считаются сильнее, какие-то слабее, но добрее :wub: Я пока полный профан в тхэквондо

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три года вожу бэби и все ещё полный профан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нашу школу танцев в АИФе написали! http://www.pskov.aif.ru/culture/person/kto_segodnya_krutit_breyk-dans_ili_kak_lomat_stereotipy_v_tancah

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ваша школа находится?

Максимус, с обратной стороны на третьем этаже. Там же, где Эйр Плаза. Вроде они ещё планируют филиал на Рокосах открыть. Правда, не знаю когда это будет.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

как думаете, что лучше? детский фитнес с тренером мужчиной или борьба с тренером женщиной? в борьбе ведь первые пару лет тоже только офп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба.

А какая борьба, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...