Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Если про то, о чем я думаю..катаются на стадионе Машиностроитель....

Мой ушел, занятия всегда на улице,

Если снег-футбол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Писковичами дорога на Молгово, там и лыжники катаются, а теперь еще и велосипедисты замечены были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Писковичами дорога на Молгово, там и лыжники катаются, а теперь еще и велосипедисты замечены были

Круглый год лыжники катаются и летом велосипедисты. Каждый день муж едет и матерится... Постоянно на нашем повороте машины припаркуют и, выезжая на молговскую дорогу, машин не видно. Один раз чуть не столкнулись с газелью выезжая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите баскетболом где занимаются у нас,кроме Барса?туда мы не попали,нет мест.

в 10 школе после НГ планируют открыть секцию баскетбола (точнее сказать не могу, нас просто предупредили, что мы перейдем на 2 разовые тренировки, чтобы 1 день освободить для баскетбола)

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды там соревнования проходили, так нас пускать не хотели ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что только с 10 берут. Мой велогонщик грезит велосекцией, хоть в дождь хоть в град

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наш 6 летка просится уже не первый год заниматься велоспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу спросить тех,у кого дети ходят на борьбу,используют ли тренера физические способы воздействия на детей? Сын ходит в бригантину на самбо,к Швец Николаю Станиславовичу,стала замечать,что с неохотой идет,начала выяснять,оказало сь,что у тренера есть какая-то железная цепь,которой он периодически шлепает по заду. Сыну обидно,он старается как может,а его по заду ((( Спросила,больно ему,говорит да,больно. Первый прорыв был пойти и предложить тренеру самому себе по жопе цепью дать. Теперь думаю,есть ли нормальные тренера вообще по борьбе,н е хочется бросать это дело.

 

 

Вот на вашем месте нужно идти к директору! Многие жалуются, но никто не идет к начальству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с мужем нравится Николай Станиславович, правда сын наш тоже бросил, но он у нас совсем не спортивный, куда только не пробовали- спорт.аэробика, дзюдо, карате, футбол, - все бросал, везде ему тяжело и не нравится.

 

Бассейн нравился только,но пришлось бросить, так как хлорка провоцировала жуткий кашель.

 

подскажите баскетболом где занимаются у нас,кроме Барса?туда мы не попали,нет мест.

в 10 школе после НГ планируют открыть секцию баскетбола (точнее сказать не могу, нас просто предупредили, что мы перейдем на 2 разовые тренировки, чтобы 1 день освободить для баскетбола)

о, спасибо за информацию, скажу сыну, чтоб узнавал. мы тоже не попали в этом году на баскетбол, мой тоже хотел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вы когда на сборы ездите - в школу/сады какое-нибудь заявление пишете? Мне из сада воспитатель позвонила, попросила подвести, но какое именно заявление она не знает. Написать может, что просто в отпуск уехали и не заморачиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пишем учительнице " просим отпустить по семейным обстоятельствам". Говорим ей при этом, естественно, правду, что мы на сборы.

Но и в прошлом году в отпуск уезжали писали то же самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый раз сглупили и написали в школу, как есть, приложив бумагу от тренера с просьбой освободить от занятий. Так с нас затребовали какие-то бумаги из управления культуры с составом группы, разрешением на выезд и т.п. С тех пор тоже пишем "по семейным обстоятельствам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...