Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Я бы не стала водить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец какой...я б реально тренера набила бы цепью

по греко-римской хвалили тренера на Поземского где-то, грузин что ли он, дети его любят

Поищу, спасибо.

 

Девочки,хочу спросить тех,у кого дети ходят на борьбу,используют ли тренера физические способы воздействия на детей? Сын ходит в бригантину на самбо,к Швец Николаю Станиславовичу,стала замечать,что с неохотой идет,начала выяснять,оказало сь,что у тренера есть какая-то железная цепь,которой он периодически шлепает по заду. Сыну обидно,он старается как может,а его по заду ((( Спросила,больно ему,говорит да,больно. Первый прорыв был пойти и предложить тренеру самому себе по жопе цепью дать. Теперь думаю,есть ли нормальные тренера вообще по борьбе,н е хочется бросать это дело.

мой ходил к нему, ушел потом

говорил бил палками их, по всем местам, больно

Ппц,блин(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в том больно или не больно. Если «воспитательные» методы тренера унижают ребенка - бежать оттуда надо. Так понимаю, у вас из-за лишнего веса и так не всё сладко в общении со сверстниками.

Спорт должен делать человека уверенным в себе, а не усугублять ситуацию. А тренер , в идеале, быть авторитетом и наставником.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В динамо Вячеслав Нмколаевич угрожаей "все, сейчас палку возьму" , видела ее применение реально раз 5, подтолкнет под попу чтоб пошевеливался особенно расшалившийся ребенок, не бьет именно подтолкнет, дети не обижаются, и точно не больно. Хотя меня это тоже как-то коробит бывает. Но он и хвалит и крнфеткой угостит и поговорит, ну и поругает конечно, в основном за баловство и тунеядство на тренировке. Детей любит, но не сюсюкает. В принципе отношение адекватное. И кнут и пряник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасы какие вы пишите :blink: у нас в Мастере из наказаний если только отжимание было, а бить.... как-то в моей голове не укладывается. Таня, я бы роняя тапки бежала оттуда.

Вы на кобудо ходите, да? Я думала туда,далековато, правда,это на советской же?

 

Дело даже не в том больно или не больно. Если «воспитательные» методы тренера унижают ребенка - бежать оттуда надо. Так понимаю, у вас из-за лишнего веса и так не всё сладко в общении со сверстниками.

Спорт должен делать человека уверенным в себе, а не усугублять ситуацию. А тренер , в идеале, быть авторитетом и наставником.

Ему тяжело даётся, но он старается, в бассейн всегда с радостью несется, но там и тренер конечно золото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В динамо Вячеслав Нмколаевич угрожаей "все, сейчас палку возьму" , видела ее применение реально раз 5, подтолкнет под попу чтоб пошевеливался особенно расшалившийся ребенок, не бьет именно подтолкнет, дети не обижаются, и точно не больно. Хотя меня это тоже как-то коробит бывает. Но он и хвалит и крнфеткой угостит и поговорит, ну и поругает конечно, в основном за баловство и тунеядство на тренировке. Детей любит, но не сюсюкает. В принципе отношение адекватное. И кнут и пряник.

Я готова была к некоторым резкостям, но,что за тренер, видя, что пацан старается будет так поступать? Сын говорит, что некоторые мальчишки приходят и отсиживаются каждую тренировку, типа живот болит, потому что там реально сложно заниматься. А тренер ещё и сказки про белого бычка рассказывает, что он, будучи пацаном, сходил один раз на тренировку т сразу победил на соревнованиях,ппц,Джеки чан. После таких рассказов мальчишки видимо должны окончательно убедиться в своей никчемности ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам удобнее/ближе в Бригантину ходить, попробуйте на дзюдо перейти к Сергею Ивановичу...у нас знакомые 3-й год сына к нему водят, нареканий не было...а вообще, не нормальная тактика у вашего тренера, и свистеть он любит...у нас тренер по борьбе только отжиматься заставлял или гонял всю тренировку по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчикам:

 

Детско-юношеская спортивная школа «Надежда» объявляет набор в секцию велоспорта мальчиков в возрасте от 10 лет. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении.

 

161118125907.jpg

 

 

Занятия проводятся по адресу: 180017, Псков, ул. Гагарина, 5а. Телефон для справок: 8 (8112) 73-70-94. Телефоны тренеров: Сергей Владимирович Гусихин - +7-911-368-38-80, Сергей Евгеньевич Иванов - +7-911-365-87-89.

 

Сайт школы: http://nadejdaschool...ite.com/nadejda.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите баскетболом где занимаются у нас,кроме Барса?туда мы не попали,нет мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчикам:

 

Детско-юношеская спортивная школа «Надежда» объявляет набор в секцию велоспорта мальчиков в возрасте от 10 лет. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении.

 

161118125907.jpg

 

 

Занятия проводятся по адресу: 180017, Псков, ул. Гагарина, 5а. Телефон для справок: 8 (8112) 73-70-94. Телефоны тренеров: Сергей Владимирович Гусихин - +7-911-368-38-80, Сергей Евгеньевич Иванов - +7-911-365-87-89.

 

Сайт школы: http://nadejdaschool...ite.com/nadejda.

 

интересно, где они катаются? мест в Пскове вообще нет по мне так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела их около вечного огня и в финском парке на велодорожках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только хотела написать, что левая фотка про Псков, у нас и дороги примерно такие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...