Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Да бассейн такая штука. Все хотят детей туда как можно раньше отдать, но в 5,8 намного больше шансов что все сложится чем в 4,8. А после отказа в 4,8 навряд ли в 5,8 уговорите ребенка туда идти.

если Вы про нас - то у меня ребёнок просто настоящий плавунец))) занимались грудничковым плаванием и походы в бассейн обожает больше всего :)

Но я не сильно огорчусь, если в этом году не попадём, просто риск есть и в следующем опять также не попасть.

Нет не про вас. Мы тоже плавали ныряли самостоятельно, но занятия и поход в бассейн с родителями это совершенно разные вещи. Вам наверное на следующий год стоит пробывать в дом спорта, там есть занятия по субботам и воскресеньям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего спорить, не зря в Дельфин в группу 4-х лет берут только младших братьев тех, кто ходит в бассейн

Чтобы родители представляли, что такое бассейн

среди 4-5 лет стандартно ОЧЕНЬ большой отсев

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Электрон как в этом году записывали детей? По телефону, или очередь за сутки как в Дельфине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в 24 школе идет набор детей в секцию ушу. Вдруг кому интересно - узнаю контакты.

Таня,мне напиши,пожалуйста,схожу узнаю.Хочу своего мелкого как раз пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка и мне в личку кинь инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,мне напиши,пожалуйста,схожу узнаю.Хочу своего мелкого как раз пристроить

Танюшка и мне в личку кинь инфу

 

Девочки, скинула! Саш, а вам не далеко? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!Кто то знает меня, кто то нет.... Я работаю детским тренером по борьбе самбо. Многие писали и просили принять малышей от 5 лет....таких ребят я не брала, так как по уставу учреждения где я работаю нельзя. В этом году я перешла работать в еще одно место, где могу себе работать не только с повзрослевшими ребятами, но и с малышами. Поэтому.......

Продолжается набор мальчиков и девочек от 5 лет,для занятий борьбой САМБО. физическая подготовка ребенка не имеет значения.

В программу входит обучение детей основам самообороны, физическая подготовка, воспитание физических качеств, индивидуальный подход.

Подробная информация по телефону 8-931-909-65-35.Александра Сергеевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо на Льва Толстого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На запсковье за остановкой архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На архиве вроде греко-римская борьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На запсковье за остановкой архив.

На архиве вроде греко-римская борьба

да и айкидо, дзюдо немного в стороне в общаге напротив самого архива и кажется в доме быта на звездной 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...