Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Про спортивную гимнастику уточню. Советская , 53. Тренер Дмитрий Михайлович 89113637192

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спортивную гимнастику уточню. Советская , 53. Тренер Дмитрий Михайлович 89113637192

Ужасный тренер!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спортивную гимнастику уточню. Советская , 53. Тренер Дмитрий Михайлович 89113637192

Ужасный тренер!

хотела написать то же самое, но побоялась, что заклюют опять его поклонники)))) я уже как-то высказывалась о нём. Таня, полностью присоединюсь к твоему мнению. Для работы с подростками он может и подходит, но вот малышей отдавать категорически не рекомендую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю лично этого тренера, но тренер он на то и тренер, чтобы тренировать детей, а не сюсюкать с ними. Это же спорт, там в принципе хлюпиков не держат. Может это и правильно, что на начальном этапе отсеиваются дети, которые менее сильные или сразу видят, что этот вид спорта не для них

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю лично этого тренера, но тренер он на то и тренер, чтобы тренировать детей, а не сюсюкать с ними. Это же спорт, там в принципе хлюпиков не держат. Может это и правильно, что на начальном эт!апе отсеиваются дети, которые менее сильные или сразу видят, что этот вид спорта не для них

ага,а в роддом едут серьёзным делом заниматься - детей рожать! А не сопли по стенам размазывать. С таким подходом три ребенка из тысячи имеют право спортом заниматься? Спорт должен воспитывать прежде всего,а не калечить морально и физически

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт должен воспитывать прежде всего,а не калечить морально и физически

ну так да! А кто сказал, что будет легко. В попу дуть может только мама и воспитатель в детском саду. Ведь вы никогда не сядете на шпагат без растяжки, а это боль, да!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, к нему на тренировки ходила моя тренер по пилону. Так даже она не выдерживала его преподавания. Хотя уж она прекрасно знает и какой должна быть растяжка и допустимый порог боли. Она сама детей тренирует. Но к ней на пилон девчонки бегут с радостью.

А Дмитрий Михайлович очень странный человек. Были моменты, когда человек просто реально не помнил что он говорил. И я рассказывала, как он не узнал Даньку на улице, когда он к нему ещё ходил на тренировки. Как можно не узнать ребёнка, который ходит к тебе на тренировки больше года???

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты споришь, не зная ситуацию. У этого тренера жёсткость на грани неадекватности и жестокости. Мне есть, с чем сравнить, видела разных тренеров. Результата от ребёнка можно добиться не только насилием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Вари шикарный спортивно-творческий результат, я считаю. Всё это достигнуто через боль, слёзы, синяки и даже стёртые в кровь руки-ноги. Но ни разу на моего ребёнка тренер не орала и не давила. Была другая тренер, любитель поорать, и не было результата, т.к. моя девочка ранимая и замыкается от крика. Так что её теперь, тоже в хлюпики неспортивные записать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, волейбол есть в бригантине. А я хочу отзывы про секцию самбо в боигантине,там оказца целых три тренера,набор с 1 сентября. Кто уже ходит, поделитесь мнением,плиииз :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс,волейбол не на петровской,а в доме спорта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 школе точно есть. Для малышей по выходным были занятия в прошлом году, моя Юля ходила несколько раз, ей понравилось. А с 5 класса там уже тренировки и по будням. В основном баскетбол и народный мяч.

можно поподробнее. Возраст во сколько берут, координаты тренера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...