Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Внимание!

В Ледовом дворце начался набор

мальчиков 2010- 2011 г.р. в секцию хоккея. Тренер Виолентий О.В.

Мальчиков и девочек 2011-2012 г.р в секцию фигурного катания. Тренер Алексеева П.А.

 

 

Набор с 1 июня по 15 августа

Справки по тел.

59-00-55

59-00-57

http://ledarenapskov.ru/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто в динамо на самбо к Вячеславу Николаевичу не ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли у нас в городе секция по волейболу для девочек 6-7 лет или рано? Хотим попробовать себя в командном виде спорта :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли у нас в городе секция по волейболу для девочек 6-7 лет или рано? Хотим попробовать себя в командном виде спорта :562108:

Это даже не просто рано, а очень-очень рано. Раньше 10 лет точно не начинают. а то и в 12-13.

Баскетбол можно лет в 7-8 попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли у нас в городе секция по волейболу для девочек 6-7 лет или рано? Хотим попробовать себя в командном виде спорта :562108:

Это даже не просто рано, а очень-очень рано. Раньше 10 лет точно не начинают. а то и в 12-13.

Баскетбол можно лет в 7-8 попробовать.

Хочет волейбол, будем ждать значит. Хотя, наверное, можно и баскетбол попробовать. Раньше в школе секции были, надо узнавать есть ли у нас. Может кто подскажет, при 21 школе есть какие-либо спортивные секции ( может ещё в 20, 22,12 школе)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 школе точно есть. Для малышей по выходным были занятия в прошлом году, моя Юля ходила несколько раз, ей понравилось. А с 5 класса там уже тренировки и по будням. В основном баскетбол и народный мяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на сегодняшний день где есть спортивная гимнастика для мальчика 6 лет? что то по гуглу мне не найти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли у нас в городе секция по волейболу для девочек 6-7 лет или рано? Хотим попробовать себя в командном виде спорта :562108:

Это даже не просто рано, а очень-очень рано. Раньше 10 лет точно не начинают. а то и в 12-13.

Баскетбол можно лет в 7-8 попробовать.

Хочет волейбол, будем ждать значит. Хотя, наверное, можно и баскетбол попробовать. Раньше в школе секции были, надо узнавать есть ли у нас. Может кто подскажет, при 21 школе есть какие-либо спортивные секции ( может ещё в 20, 22,12 школе)?

Аня, точно есть баскетбол в 22 школе. Тренировки три раза в неделю, в 7 вечера. Все мальчишки из класса моего старшего ходят. Про девочек не знаю и про возраст тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а никто не знает, есть ли детские баскетбольные или волейбольные секции?

Мне тоже интересно. И со скольки лет берут?

Баскетболом сын занимается в Барсе.Нравится.доволен,для него легко всё,видно сильно не нагружают.

А меня интересует вопрос спортивный,в кого дети занимаются спортом по настоящему.Как часто приходится ломать,менять свои планы ради тренеровок?И пропускаете тренеровки не по болезни,а потому что замучались?

Эля, поподробнее можно в личку, как попасть и со скольки лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Доме спорта с 15 числа уже идет набор в бассейн.

 

Спортивная гимнастика для мальчиков на ул, Советской вроде есть , в здании завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре обещают открыть за Ледовым.

есть у кого нибудь информация об открытии? так хочется ходить в этот бассейн :) недавно гуляла там, вообще глухо, никаких объявлений не висит :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "детские бассейны" написали, что задержится открытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...