Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

А в центре есть секции спортивной аэробики? Ели у кого есть скиньте телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, так тебе сам Бог велел на шахматы отдать своего. За Маяком торцом стоит 5-этажка (в ней хлебный еще есть). Так вот в 1 подъезде кв. 1-там сделан филиал шахматной секции от "Бригантины". Я своего туда из Крестов возила.

 

А на Киселева (сбоку от Рижской), где общежитие-там студия Брейк-данса.

Свежая инфа: на завеличьи шахматы сейчас обитают в 14й школе

Центр Бригантина расположен на Петровской 20б (двухэтажка во дворе), там расписание занятий и дают телефоны руководителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конный спорт у меня племянница ходила - заработала себе проблемы с позвоночником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой болеет, неделю не ходит на спорт.гимнастику.....мало того что через "козла " прыгает на 6м то этаже, так еще и так меня пугает :crazy:

gWcvrwG1.jpg

Изменено пользователем Зима
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, выздоравливайте скорее! Мы тут на днях с Даней аппликацию делали. Говорю: можно тебе на стенку повесить, а можно подарить кому-нибудь. А Даня говорит: давай тете Ире подарим у которой сыночек Егор и к которой мы в гости ходили!

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, выздоравливайте скорее! Мы тут на днях с Даней аппликацию делали. Говорю: можно тебе на стенку повесить, а можно подарить кому-нибудь. А Даня говорит: давай тете Ире подарим у которой сыночек Егор и к которой мы в гости ходили!

Спасибо вам Танюш с Даней))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наше очередное первое место на соревнованиях http://pln-pskov.ru/sport/154964.html на последнем фото на 1 месте наш Саша.

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу своего на легкую атлетику пристроить. Может кто подскажет, какой спортклуб лучше "Надежда" или "Юность" ?- нам по расстоянию в любой ходить удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вопрос здесь :)

Что-то многие занятия начинаются в 19-00 (в 17-00 мы из-за работы не успеваем),поэтому у меня вопрос: до занятий домой покушать не успеть, а после занятий дома буду только в 20-30, т.е. ужинать почти в 21-00, как то совсем поздно :( . У меня ребенок в саду не все ест, поэтому для нас ужин имеет значение.

А во сколько вы с занятий приходите?

 

И еще вопросик: А кто-нибудь ходит в "Индиго" на занятия "Богатырь"? что-то меня заинтересовало. Куда-то хочется поводить ребенка, но именно борьба думаю не для нас, по крайней мере пока. На странице написано " спортивно-оздоровительное направление с элементами борьбы, гимнастики, акробатики." Хотелось бы отзывы узнать.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с этого года поставили 5 тренировок и все по будням в 14 часа, как ходить? По мне так 4е тренировки это было перебор, но 5 :blink: задумалась над сменой секции, хотя у нас там уже и успехи и результаты были (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а на ваши занятия мальчики ходят? Есть контактный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...