Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Сегодня звонила, волейбол есть, а баскетбол только для девочек. Дали ссылку http://psk-brigantina.ucoz.ru/ , сейчас буду смотреть что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а спортивная аэробика что из себя представляет? Туда мальчиков или девочек больше берут? Мне нужно свою 9-ти летнюю(почти 10) барышню куда-то пристроить. Еще лучше бы на Завеличе где-то. Кто куда ходит? Поделитесь информацией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а спортивная аэробика что из себя представляет? Туда мальчиков или девочек больше берут? Мне нужно свою 9-ти летнюю(почти 10) барышню куда-то пристроить. Еще лучше бы на Завеличе где-то. Кто куда ходит? Поделитесь информацией :)

Это силовые упражнения на ногах,руках.Только вот не знаю берут-ли туда таких больших.А вообще это спорт,с тренировками по 2-3 часа,без каникул(только 1 месяц летом),не каждый ребёнок выдержит.Лучше займитесь танцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а спортивная аэробика что из себя представляет? Туда мальчиков или девочек больше берут? Мне нужно свою 9-ти летнюю(почти 10) барышню куда-то пристроить. Еще лучше бы на Завеличе где-то. Кто куда ходит? Поделитесь информацией :)

В Ритме занимаются. Берут и девочек , и мальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, хочешь я тебе телефон тренера дам, это с Ритма на Юбилейной, если надо напиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а спортивная аэробика что из себя представляет? Туда мальчиков или девочек больше берут? Мне нужно свою 9-ти летнюю(почти 10) барышню куда-то пристроить. Еще лучше бы на Завеличе где-то. Кто куда ходит? Поделитесь информацией :)

Это силовые упражнения на ногах,руках.Только вот не знаю берут-ли туда таких больших.А вообще это спорт,с тренировками по 2-3 часа,без каникул(только 1 месяц летом),не каждый ребёнок выдержит.Лучше займитесь танцами.

А куда на танцы в таком возрасте можно податься? Мне казалосьтам лет с 6-7

 

Юлечка, хочешь я тебе телефон тренера дам, это с Ритма на Юбилейной, если надо напиши в личку

Полина, а ты что свою дочу туда водишь уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А куда на танцы в таком возрасте можно податься? Мне казалосьтам лет с 6-7

 

Мы занимаемся танцами в "Русских узорах" на Народной.Недавно был набор детей,в объявлении было написано,что берут детей от 3 до 10 лет,только вот не знаю,могут они ещё взять или нет,лучше позвоните и узнайте,если заинтересовались.

В "Ритме" тоже детей если не ошибаюсь на танцы недавно набирали.

А спортивной аэробикой моей доче очень нравилось заниматься,это мы её не стали туда водить,только мы занимались в "Бригантине".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А туда больше мальчиков или девочек водят? На спорт. аэробику. И как в Ритме нравилось? Мы туда на танцы ходили, нам нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а ты что свою дочу туда водишь уже?

да Юль, уже 2й год ходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а ты что свою дочу туда водишь уже?

да Юль, уже 2й год ходим

ничего себе....и что там делают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А куда на танцы в таком возрасте можно податься? Мне казалосьтам лет с 6-7

 

Мы занимаемся танцами в "Русских узорах" на Народной.Недавно был набор детей,в объявлении было написано,что берут детей от 3 до 10 лет,только вот не знаю,могут они ещё взять или нет,лучше позвоните и узнайте,если заинтересовались.

В "Ритме" тоже детей если не ошибаюсь на танцы недавно набирали.

А спортивной аэробикой моей доче очень нравилось заниматься,это мы её не стали туда водить,только мы занимались в "Бригантине".

 

Спасибо за информацию. Надо с дочей поговорить. Нам то недавно попалось объявление о наборе в конно-спортивную школу. Вот ребенок туда хочет. Понимаем вроде, что с лошадьми сложно и не все время будут они кататься, а будут и ухаживать за ними. Не знаю, что и делать, стоит пробовать туда ходить или нет. Ездить далековато ей, а возить тоже не всегда возможность есть. Ни у кого детки туда не ходили? (ДСЮШ "Надежда"). Поделитесь информацией, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конный спорт очень травмоопасный, я бы своих с этой точки зрения не повела.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...