Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

может спортивная аэробика и ты пы)? Есть что-то в 24 школе? Или в "Ритме"/"Надежде"? Может еще где?

Спортивная аэробика в 24 школе, в 19 часов пн, ср, пт. но после собрания еще уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может спортивная аэробика и ты пы)? Есть что-то в 24 школе? Или в "Ритме"/"Надежде"? Может еще где?

Спортивная аэробика в 24 школе, в 19 часов пн, ср, пт. но после собрания еще уточню

:wub: :wub: :wub:

уточни, пожалуйста.

А может мне самой туда зайти-спросить? Это прям в школе? Или телефон какой есть?

24-я школа конечно нам идеально подошла бы :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ритме и Надежде есть рисование :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может спортивная аэробика и ты пы)? Есть что-то в 24 школе? Или в "Ритме"/"Надежде"? Может еще где?

Спортивная аэробика в 24 школе, в 19 часов пн, ср, пт. но после собрания еще уточню

:wub: :wub: :wub:

уточни, пожалуйста.

ага Ириш, уточню, у нас собрание кажись 30 го августа, там и спрошу. Да, точно, Оля написала, в Ритме есть рисование, точно знаю, что по понедельникам в 18 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ритме и Надежде есть рисование :711909:

Спасибо! Позвонила в "Надежду" - рисование у них на Юбилейной в библиотеке, обещали перезвонить :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили заниматься спортивной аэробикой в 25 школу от "Бригантины".Узнайте в самой "Бригантине" если заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подскажет про футбольную секцию для мальчика 5 лет. Куда обратиться можно?

 

Есть "Стрела" на "Машиностроителе". Сын туда в этом возрасте ходил, было даже бесплатно. Гугль выдает их телефон:+7 (8112) 72-74-52

Есть на стадионе "747". знаю, что там маленьких деток тренирует брат мужа мой сестры. Он вменяемый, славный парень, сам недавно стал папой, бывший футболист, думаю неплохой тренер для малышей. гугль выдает телефон: +7 (8112) 66-91-11

Спасибо! Попробуем позвонить.

 

 

 

мой малыш ходит на футбол на 747- как раз на днях 5 лет исполнилось- ему ооочень нравится!!!!! так что можно туда. как раз сейчас мальчишек по возрастным группам разделили....

Не подскажите в какое время у них тренировка, чтобы приехать с тренером поговорить, посмотреть и себя показать :)

Изменено пользователем Yulia_YuA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пон., среда, пятница- в 18.00, суббота в 16.00... это стандартное время- иногда меняется если стадион в эти дни занят...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то ходит в Бригантину на Петровской? что-то она не произвела на меня внешне никакого положительного впечатления. тренеры там хорошие, к кому лучше пытаться попасть - Николаю Станиславовичу или к Александре Сергеевне тоже можно? а то я пришла, тренеров не было, беседовала с двумя тетками, ну чисто партизаны, ничего не выведать. нигде ничего не вывешено, конспирация, наверное, и здание выглядит не ахти.

Изменено пользователем ЕшКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то ходит в Бригантину на Петровской?

у меня старший ходит на спортивную аэробику. ему нравится, каждый раз рвется на занятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здания у нас все не ахти выглядят. В Пауэре тоже хочется плакать, глядя на зал и спортивный инвентарь. Мы ж не Сочи. В общем, ориентируйся на тренеров, а внешний вид зала - это уже дело десятое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здания у нас все не ахти выглядят. В Пауэре тоже хочется плакать, глядя на зал и спортивный инвентарь. Мы ж не Сочи. В общем, ориентируйся на тренеров, а внешний вид зала - это уже дело десятое.

ага. к тренерам папу послала знакомиться утром, а то как услышал слова "женщина" и "самбо", заявил, что к девушке не пойдем. пообщался - ладно, говорит, попробуем.

у меня старший ходит на спортивную аэробику. ему нравится, каждый раз рвется на занятия

мой не аэроб :), увы, ему баскетбол-волейбол или единоборства какие-то нужны, рослый и плотный.

 

А баскетбол-волейбол где-то на Завеличье есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...