Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Ядовитый Плющ

 

что же вы не показали,как я вам писала про бесплатное посещение?если вам необходимо привыкнуть?и вы обвели сообщение,в котором я написала,мы что нибудь придумаем...и почему вы не говорите о том,что вашему мужу в эттот же день сообщили о возврате денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги мне вернула администратор,после разговора с моим мужем по телефону. Кто ей дал такое распоряжение,я не в курсе.

Судя по переписке директор и дал распоряжение)))

И одновременно с этим писал мне в контакте, что денег они не возвращают? Странно!

 

 

 

что же вы не показали,как я вам писала про бесплатное посещение?если вам необходимо привыкнуть?и вы обвели сообщение,в котором я написала,мы что нибудь придумаем...и почему вы не говорите о том,что вашему мужу в эттот же день сообщили о возврате денег?

Меня не устраивала альтернатива. Засим удаляюсь.

 

P.S.Мой ребенок не сидел на скамейке, а пытался заниматься с первого занятия, поэтому я и заплатила. На скамейку его отправлял тренер, вместо того, чтобы помочь, когда у сына что-то не получалось.

 

Ну не по душе Вам тренер,школа и т.д Личная неприязнь,так хоть пишите правду... А грязью обливать всех и вся это проще простого.

Анти реклама,кстати ещё лучше действует чем реклама)))))

Где неправда? Конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ядовитый Плющ

нужно было сообщить о том,что альтернатива вас не устроила!а вы просто мне не ответили!

Изменено пользователем Ядовитый Плющ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было сообщить о том,что альтернатива вас не устроила!а вы просто мне не ответили!

Не ответила, так как на тот момент по телефону было сказано, что деньги вернут. Вот такая вот интересная картина: вы дали распоряжение о возвратк денег, а мне пишите об альтернативе... Странно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,хватит девочки. Каждый остался при своём мнении. Так можно продолжать бесконечно...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ядовитый Плющ

т.е в этот день вам было известно о возврате денег,но вы все же написали обратное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала в 16.11, узнала в 19 часов. Хватит уже, правда. И если можно, конкретно, где я наврала и кого-то полила грязью. Бред какой-то! Я что, не имею права на негативный отзыв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ядовитый Плющ

вы имеете право на любой отзыв,вы вправе считать так как вы считаете,и я не имею права осуждать вас ни за единое слово в этом мнении,и не поступлю так,но факт возврата денег это факт,который вы исказили.в остальном у меня к вам нет претензий)я предложила альтернативу,а администраторов тут же предупредила о вашем случае,сказав если вам захочется у нас заниматься,предоставить все возможные вариант,в случае если нет,вернуть деньги,вот и вся история,а вы же бросились писать,что мы вам не вернули деньги)

 

Доброй ночи,Марина,успехов Вам и вашей семье)будем рады вам в стенах нашего клуба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент 16.11, когда был написан пост ( дословно) "А деньги мне возвращать не хотят!", мне ВКонтакте было обозначено (см. выше), что деньги вы не возвращаете. Что же я исказила? Далее продолжать разговор считаю бессмысленным.

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмЧе, но вы ведь тоже нехорошо поступили. О том, что деньги вам не возвращают, вы всем рассказали, а о том, что оплату потом вернули, вы умолчали. Не хорошо. Ну не понравилась вам секция, зачем же создавать ей намеренно ложную репутацию? В общем, все как в жизни - о плохих поступках по отношению к себе мы помним и готовы об этом кричать и возмущаться - пусть все знают, а хорошее не стоит и внимания.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмЧе, но вы ведь тоже нехорошо поступили. О том, что деньги вам не возвращают, вы всем рассказали, а о том, что оплату потом вернули, вы умолчали. Не хорошо. Ну не понравилась вам секция, зачем же создавать ей намеренно ложную репутацию? В общем, все как в жизни - о плохих поступках по отношению к себе мы помним и готовы об этом кричать и возмущаться - пусть все знают, а хорошее не стоит и внимания.

 

То же самое хотела написать, Жанна опередила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь если бы вы сразу написали, что деньги все-таки вернули, не имею больше претензий, то и спора бы не возникло. Естественно директор будет защищать свою школу от несправедливых нападок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...