Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Севыч мой уже второй месяц ходит на футбол с шестилетками,

извините. а сколько вам? ( уменя линеечки не высвечиваются) и куда ходите?

Севе уже почти 7 лет 5 месяцев. Нас просто встретил тренер на улице и позвал к ним ходить, они набирали детишек 2006 года рожд., в нашей группе дети 2006-2007 годов, мой один из самых старших, потому что родился в самом начале 2006-го года. Ходим с середины апреля, если не ошибаюсь, это спорт.клуб "Стрела". Сейчас тренировки на Машиностроителе, каждая группа занимается два раза в неделю, но некоторые детишки ходят сразу в несколько групп, чтобы тренироваться каждый или почти каждый день. Севке нравится, он тоже готов чаще ходить, но водить некому((. Детишек набирают с 5-ти лет. Тренеры там есть разные (я наблюдаю, там одновременно несколько групп на поле занимаются), наш очень добрый.))

Подскажите пожалуйста ФИО Вашего доброго тренера, мы тоже хотим.

 

Девочки, интересуют занятия по настольному теннису, шахматам и стрельбе. Может, кто-то ходит?Подскажите, как в Пскове у нас это все организовано и куда обращаться.Нам очень нужны тренировки по этим видам спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядовитый Плющ

А деньги нам возвращать не хотят.)))

 

Хотя ребенок не занимался, т.к. тренер его на скамейку отправил.

 

Илья настолько напуган таким подходом, что разговор о тренеровке у него вчера вызвал истерику. И за это я заплатила 1000 рублей.

Пошли к другому тренеру. Ну небо и земля: и поговорил с ребенком, и на руках по залу носил, все показывал. У ребенка глаза горят, говорит "Я к доброму дяде заниматься пойду!"

 

Марина,очень рада,что вы нашли тренера по душе.но почему вы всех про деньги обманываете?вам не вернули деньги?или вам в этом отказывали?

мое личное мнение,по поводу секций,каждый ребенок должен попробовать несколько направлений как правило,что бы найти свой вид спорта,своего тренера,ведь ребенок и 3 года-личность)поэтому у нас в спорт гимнастике есть правило,что с ребенка который сидит все время на скамейке,привыкает к залу,его атмосфере,к тренеру,его голосу,к сверстникам,мы позволяем не оплачивать эти тренировки)потому как для многих деток это первый опыт,и мы вас,Марина,об этом предупредили,но вы оплатили)и вернули вам деньги без скандалов, распри и прочего)

тренер у нас очень опытный, преподаватель из Великолукской академии,с многолетним стажем работы)а у мам как правило,от страха глаза велики))его шлепнули по коленке,вам показалось что ударили с приличной силой)да и всегда можно обсудить это с тренером,тот или иной подход к ребенку,ведь он его только узнает,а вы знаете,но лучше на форуме писать какие все ужасные)сама нередко наблюдала за тренировками Дмитрия Михайловичка,у меня тоже спортивное прошлое и тренерский стаж,могу сказать вы не видели тренеров-деспотов,и дай Бог не встречать вам таковых,,раз приняли его методы за таковые,считаю его профессионалом своего дела)с уважение Леся Мамедова,руководитель школы спортивной и худ гимнастики

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Леся! Да, уже вернули. Писала именно тогда, когда возвращать не хотели. Могу скриншот нашей переписки приложить, завтра не поленюсь сделать.)))

 

Да, вы мне в этом отказывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ядовитый Плющ

а телефонной записи у вас не осталось?в этот день звонил ваш муж и ему сразу сказали что деньги вам вернут,а в переписке я вам предложила перенести деньги на другой абонемент)делайте скриншот)пороемся в бельишке поглубже

 

и запись телефонного разговора не забудьте приложить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм просто,уж простите... Взяла и отказала...Поверю,если Вам предложили альтернативу,а так это больше провокацией попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не по душе Вам тренер,школа и т.д Личная неприязнь,так хоть пишите правду... А грязью обливать всех и вся это проще простого.

Анти реклама,кстати ещё лучше действует чем реклама)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и писала,Вам предложили альтернативу. Вы отказались,Вам вернули деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги мне вернула администратор,после разговора с моим мужем по телефону. Кто ей дал такое распоряжение,я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги мне вернула администратор,после разговора с моим мужем по телефону. Кто ей дал такое распоряжение,я не в курсе.

Судя по переписке директор и дал распоряжение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу вязаться в спор. Я своё мнение уже высказала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...