Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

ну вот.. об этом не подумала ( тогда даже не знаю что ещё можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у Дани какая-то тяга к экстремальным видам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж много лет занимался греблей. Не застуженный))) Занятия на свежем воздухе с ранней весны до поздней осени. Закалка хорошая, но при правильной экипировки, повторюсь, переохлаждения нет. В академической гребле сидят на сёдлах, работает и плечевой пояс/спина, и ноги. На байдарках и каноэ ноги не работают , это минус, нужно отдельно нагрузку давать. На байдарке сначала на дно сажают, потом на сёдлах. На каноэ одна нога на колене ( на спец. наколенники) на дне стоит, вторая согнута в колене. С его слов, единственный минус этого спорта в Пскове сейчас - осталась слабая техническая база, хотя может уже и обновляют что-то. А так, мальчишкам очень советует. Для более гармоничного развития именно академичку, чтобы все мышцы были задействованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот знакомая на байдарке плавала, досиделась на дне, видимо. Ну и переворачиваются они, бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну наверное не все простужаются, конечно )

Просто для меня, как для мамы, это все же не тот спорт, куда я бы сама ребенка отвела бы.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спорт и переохлаждение. Плавание. Занятия в спортивной школе. Знакомая рассказывала, как перед тренировками со время месячных они стояли в душе под ледяной водой. Прием такой(( И проблемы потом по женской части были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У папы на работе двое в молодости занимались греблей. Первое, что он в их работе замечает, у них практически «не работает» нос, они запахи не улавливают, даже если уже жутко воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
4 часа назад, Rubashka сказал:

А что, у Дани какая-то тяга к экстремальным видам?!

ну типа того.. остальное- скучно. то есть нравится, но не на столько чтобы прям ходить заниматься.скорее как развлечение. вот велоспорт предложила- а зачем? я и так умею и катаюсь. говорю ну быстро ездить научат- я и быстро умею )) может интересно было бы фишка со всякими трюками, в городе вижу ребят, но так понимаю это все самоучки.. 

пока из всего что пробовал его больше всего сноуборд впечатлил. и получаться как то стало сразу (в отличии от меня, бгг) но это только зимой и вообще.. проблематично ) дорого, сложно.. да и травматичность опять же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Божья коровка сказал:

ну вот.. об этом не подумала ( тогда даже не знаю что ещё можно..

Может теннис?  ещё воркаут, вот там трюки и физподготовка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Божья коровка сказал:

ну типа того.. остальное- скучно. то есть нравится, но не на столько чтобы прям ходить заниматься.скорее как развлечение. вот велоспорт предложила- а зачем? я и так умею и катаюсь. говорю ну быстро ездить научат- я и быстро умею )) может интересно было бы фишка со всякими трюками, в городе вижу ребят, но так понимаю это все самоучки.. 

 

Слушай, я иногда думаю, что и не надо пихать... чтобы остался резерв интереса на что-то СВОЕ. Ведь и правда дети такое осваивают уже от души, и от своего желания...

 

Ну если хочется пихать )) То еще тир, волейбол, баскетбол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
5 минут назад, Тучка сказал:

Может теннис?  ещё воркаут, вот там трюки и физподготовка)))

теннис думаю точно нет ) это ж довольно монотонно.. 

воркаут первый раз слышу )) но трюки это интересно! пошла гуглить.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а Дане спорт не под запретом разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...