Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Мы страховку делали в Югории, прописываются все виды, которыми занимается ребенок. Цена страховки зависит от вида спорта и от суммы обеспечения.

у нас годовая страховка на 3 вида с обеспечеием 100тыс вышла 812р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lenchik сказал:

А можно про велосекцию еще поподробнее? Как они занимаются (по городу ездят)? Есть ли требования к велосипеду и экипировке? Может у них есть где-то в соцсетях страничка, чтоб почитать?

Они ездят по дендропарку. набережной и финскому. Зимой больше упор на ОФП, а велосипеды крутят на станках - такие вращающиеся валики, как беговая дорожка, но для велосипедов.

Какие там требования к велосипеду - хз. Я видела, что там бараний руль, но как-то больше не всматривалась. Рост 140 - это именно для того, чтоб влезть на их велики. Денис приходил был 139, его взяли под обещание вырасти :crazy:

По экипировке - по погоде. Т.е. ничего денису специально не покупалось, обычные кроссовки, обычная куртка, обычные перчатки. На лето и активный сезон ему там выдали технологичную футболку и шорты. Что требуют - это смену белья-носков, чтоб потом мокрыми и потными не возвращаться домой. И то денис вечно забывает, его уже даже ругать за это устали.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Нюся сказал:

Я в велогруппах только тут нашла 

https://vk.com/topic-38289385_30566177

О, дениса на последних фотках нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Irbis сказал:

Они ездят по дендропарку. набережной и финскому.

Видела их в дендропарке в прошлом году. Напугали быстрой ездой и громко разговаривали матом...:ph34r: хорошо, что громко, я их услышала и обернулась, успела отойти, чтоб не столкнуться. Но смотрелись красиво на своих великах и в яркой форме и шлемах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Irbis сказал:

Матам не учат :) Сами где-то выучивают :)

и не только велосипедисты

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да это понятно. Как-то шла мимо стадиона, там в футбол играли, вообще, думала уши в трубочку скрутятся, мальчикам на вид было где-то 10 лет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на футболе больше всего матерятся, мне кажется :ph34r:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Определили, футбол самая матерная секция))) мой ванек как раз просится )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
29.05.2019 в 21:48, Titanik сказал:

Мне кажется, для мальчишек ну очень интересный вид спорта. Правда, травмоопасный очень. 

о, да.. полагаю мой бы побежал вприпрыжку )) но я сама такое конечно никогда не предложу, даже заикаться не буду что у нас есть.. 

велоспорт вроде попроще, но вот у меня знакомый занимался, то ли кмс, или что-то такое.. тоже рассказывал разное, особенно про соревнования. в прочем думаю любой серьезный спорт не без этого. я мать-ссыкло ) мне бы бассейн, танцы.. но это же скуучно (( 

про греблю думала. кто-нибудь ходит? вроде достаточно экстримально, но не так опасно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая в детстве ходила на греблю, сейчас серьезные проблемы с почками. Они ж не только в жару занимаются на реке

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот греблю я вообще не понимаю, хоть убей.

Да, наверное для детей, склонных к экстремальности, вариант, а так...

Тоже думаю, что там много шансов застудить себе мпс

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...