Перейти к публикации

Спортивная секция


лилу
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Подскажите, а в Ритм на спорт. аэробику кто-нибудь ходит? это нам поближе было бы :)

У Полины Иришка ходит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в Ритм на спорт. аэробику кто-нибудь ходит? это нам поближе было бы :)

У Полины Иришка ходит. :)

Спасибо :562108: Дети занимаются в нашей группе 2005-2006 год. 2007-2008 занимаются в 24 школе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в Ритм на спорт. аэробику кто-нибудь ходит? это нам поближе было бы :)

У Полины Иришка ходит. :)

Спасибо :562108: Дети занимаются в нашей группе 2005-2006 год. 2007-2008 занимаются в 24 школе

А 24 нам и еще удобнее была бы (мы 2008г), хотелось бы с сент. начать, надо сходить, узнать. А как там тренеры, случайно не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите Комаровского про спорт и деток, очень понравилась передача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 24 нам и еще удобнее была бы (мы 2008г), хотелось бы с сент. начать, надо сходить, узнать. А как там тренеры, случайно не знаете?

отличный теренер :good: он с нашей тренировки сразу бежит а 24 школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите Комаровского про спорт и деток, очень понравилась передача.

Я тоже посмотрела. Убедилась в правильности своей позиции. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт - этот выбор очень ответственный.И требует много жертв (учеба, здоровье).

Особенно мне понравилось его мнение просто спорт, как художественная гимнастика, потому что это очень жестокий спорт, у нас у самих в семье есть родственница пострадавшая от него, поэтому знаю об этом лично. С ним надо очень аккуратно, постоянно проверяться и консультироваться с врачами, при различных травмах, недомоганием, да и вообще для профилактики.

Изменено пользователем stasya_psk
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть хорошая знакомая, у которой дочка в 9 лет с катастрофически больной спиной после художественной гимнастики. Не повезло с тренером. Она говорит: "И зачем нам теперь идеальный шпагат?"

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 24 нам и еще удобнее была бы (мы 2008г), хотелось бы с сент. начать, надо сходить, узнать. А как там тренеры, случайно не знаете?

отличный теренер :good: он с нашей тренировки сразу бежит а 24 школу

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пожалуйста в личку куда вы мальчиков водите на спортивную гимнастику,осенью хотим отдать в секцию ребенка а куда вопросссс,по здоровью куда хотелось бы не возьмут(у нас астма)

у нас тоже диагноз БА стоит. Но занимаемся уже два года в секции айкидо, спортивный клуб Спарта, на Запсковье.

Все отлично, болеть стали ощутимо меньше. Нчинали заниматься - было 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же довольный у меня ребенок сегодня с тренировки пришел!!! Тренер его очень хвалил, ставил в пример и даже два раза просил всей группе показать, как правильно упражнение делать надо. Сына просто раздувался от гордости! Пришел и рассказывает: там все-го то надо было сделать кувырок, уйти в группировку, опять кувырок и закрутить лампочку. )))

Такие чувства у меня странные... Вроде ребенок еще совсем, но со всей этой терминологией почувствовала, как он повзрослел.

Такой подъем у ребенка был, что свою нелюбимую растяжку делал сегодня с папой аж 2 раза. ))))

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же довольный у меня ребенок сегодня с тренировки пришел!!! Тренер его очень хвалил, ставил в пример и даже два раза просил всей группе показать, как правильно упражнение делать надо. Сына просто раздувался от гордости! Пришел и рассказывает: там все-го то надо было сделать кувырок, уйти в группировку, опять кувырок и закрутить лампочку. )))

Молодец Данечка!!!!

Мой тож лампочку показывал дома, а сейчас на море....А так тоже дома заставляет хлопать , а он упражнения делает))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...