Перейти к публикации

Доска почета "Похуделок"

наши победы над весом!

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Мои успехи в похуделках:

ох ни фига себе

вот это молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а живот, это пресс качаете чтобы убрать?

Да, но и не только пресс! Убрать живот мне помогло все в комплексе (правильное питание+спорт)

Последнему уделяю больше внимая в полном комплексе различных упражнений, занимаюсь только дома.

Хочу заметить точно, что без правильного питания, качая только один пресс убрать живот очень сложно, так как пресс будет под жировым слоем. Ну самое главное это постоянно держать мышцы живота в тонусе, постоянно напрягать эту мышцу, в таком случае очень помогает "вакуум живота" (периодическое напряжение и втягивание этой мышцы), что нужно делать в течении дня. Ну а так еще существует множество различных упражнений, направленных на подтягивание расслабленной мышцы живота в частности после родов!

 

Остальные подробности есть у многих девчонок в дневничках ^_^ !

Девочки айда к нам в похуделки, расскажем все и даже больше..., как стать красивыми мамочками :711909: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы такие молодцы. а мне контроль нужен, мне самой слабо ((( пошла спамить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончу кормить, приду в похуделки живот убирать. Меня вдохновил результат Анели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все умнички! Вот ведь, все ж возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anneli, вы большая молодец! Вернее, теперь уже маленькая, миниатюрная, что хорошо :) Про живот правильно говорите. Убрать его можно только правильно питаясь и занимаясь аэробными нагрузками (бег сюда тоже входит). Пресс - это как дополнение,чтоб был красивый рельеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 кг это как то ну совсем мало... а рост какой? дюймовочка? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончу кормить, приду в похуделки живот убирать.

Можно и раньше..., я когда начинала худеть, еще продолжала кормить мелкого своим молоком :711909: !

 

Anneli, вы большая молодец! Вернее, теперь уже маленькая, миниатюрная, что хорошо :) Про живот правильно говорите. Убрать его можно только правильно питаясь и занимаясь аэробными нагрузками (бег сюда тоже входит). Пресс - это как дополнение,чтоб был красивый рельеф

Спасибо :562108: !

Да, я совсем забыла про это написать, один из самых главных и нужных способов убрать живот :good:

 

Девочки ко мне можно на "ты", а зовут меня Аня ( ну для тех, кто еще не знает) :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 кг это как то ну совсем мало... а рост какой? дюймовочка? :711909:

В посте с фотками указала свой рост: 156-157см :)

В начале моих похуделок я как раз об этом и писала в своем дневнике: "Хочу быть дюймовочкой" :lol:

 

 

Вот ведь, все ж возможно!

Моя мечта сбылась, сейчас я верю, что очень многое возможно, главное этого очень захотеть: "Огромное желание, мечта, терпение, сила воли, позитивный настрой!" И все обязательно получится, главное не сдаваться и продолжать! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я пока не смогу, т.к. сметаю в холодильнике все что вижу :crazy: постоянно хочется жрать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я пока не смогу, т.к. сметаю в холодильнике все что вижу :crazy: постоянно хочется жрать :crazy:

так ты пока немножко корова молочный заводик, куда тебе? кушай)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...