Перейти к публикации

Доска почета "Похуделок"

наши победы над весом!

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

я худышка когда живу в режиме ПП + спорт,а по природе я сладкая булочка да с изюминкой,гыг))))))))

даааа, как будто не твои фоты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, Яна, Света, молодцы... класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои достижения. До - декабрь 2012 - 68кг. После - июль 2013 - 56 кг. Талия было - 88см, стало - 73см.

post-3789-0-43273000-1375426189.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в обмороке, куды бежать за такими фигурами???? бросила форум (с кофе и бутиком). пошла делать упражнения на пресс :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои достижения. До - декабрь 2012 - 68кг. После - июль 2013 - 56 кг. Талия было - 88см, стало - 73см.

Была - тетя, стала - молодая женщина

молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я когда была пухленькая стеснялась фоткаться. Но мне кажется мой результат визуально не особо заметен, хотя после родов похудела с 65 до 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдееееть! Девчонки! Вы большие умницы с огромной силой воли!!! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я влезу :562108:

Благодаря похуделкам, я похудела на 10 кг.

post-2560-0-87277900-1375442356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еж-маешь-и я хочу....Молодцы какие,так держать и удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои успехи в похуделках:

d1WNT6s1.jpg

 

ДО: Январь 2013 года (я естественно не беременная, это спустя 1 год и 2 мес.после вторых родов) было 56 кг

ПОСЛЕ: 45 кг было в мае 2013 года и 44 кг- июль 2013 года! За первые четыре месяца скинула почти 11 кг, сейчас уже 12 кг. Мой рост: 156-157 см, объемы До: ОТ-73 см, После: 62,5 см, ОБ: 97 см, сейчас 87 см, ОЖ (ниже пупка, самая выпирающая часть) было - 94см, сейчас - 79 см.

PS: такой вес (44 кг у меня был только в школе и я даже в мыслях не могла подумать что смогу вернуться к этому снова, так как после замужества уже вес был 50 кг, сразу после первых родов 57 кг и после вторых (первые месяцы почти 58 кг) Да и самая главная проблема - это выпирающий большой живот, который так и не уходил после родов, с этой проблемой я почти справилась, но все еще в процессе и я дальше работаю над этим :girl_sigh: !

Хочу сказать Огромное спасибо похуделках! Все девчонки молодцы: всегда поддержат, подскажут если что не так! Вместе мы сила :plyaska: и сможем все :good:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а живот, это пресс качаете чтобы убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...