Перейти к публикации

Доска почета "Похуделок"

наши победы над весом!

Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Наша красотка,Яночка! между прочим мамочка троих детей!

EaWkYvWE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна получается 32 кг сбросила за 2 года? Она беременная худела? :blink:

Вобщем история такая,я вот за вторую беременность 101 кг скинула 8кг и набрала их обратно,потом похудела до 95 после родов,скинула до 73 и опять забеременела :lol: ,набрала 8кг и после родов весила 76 и вот тут уже скинула до 68,вот такие скачки веса :lol: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Янусь, теперь видно!!!! Умничка!!!!! Так держать!!!!! Держать вес. держать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем история такая,я вот за вторую беременность 101 кг скинула 8кг и набрала их обратно,потом похудела до 95 после родов,скинула до 73 и опять забеременела :lol: ,набрала 8кг и после родов весила 76 и вот тут уже скинула до 68,вот такие скачки веса :lol: :ph34r:

а теперь на аватарку девочку повесила :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем история такая,я вот за вторую беременность 101 кг скинула 8кг и набрала их обратно,потом похудела до 95 после родов,скинула до 73 и опять забеременела :lol: ,набрала 8кг и после родов весила 76 и вот тут уже скинула до 68,вот такие скачки веса :lol: :ph34r:

а теперь на аватарку девочку повесила :562108:

Хочу потому что девочку :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в восторге! Какие вы все умнички! Восхищаюсь вашей силой воли и сегодняшним внешним видом!!!! :good: :good: :good:

Яна - просто не узнать, другой человечек на фото после :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а честно, мне Оля пополнее больше нравилась, хотя я поздравляю девочек: ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

"нравилась" это ты меня где-то видела или просто по фото? не, чур меня чур пополнее)

Яна- умничка!!!! Давайте и краткую историю пути к успеху!!!! Оле и так и так хорошо!!!

Блиныч девочки, это я получается зря худела-худела а теперь бац - и так было хорошо :rofl:

Не, я не нравилась себе полная однозначно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, и очень хорошо тебе розовое платье!!!! Помню мы его обсуждали...

а вообще молодцы, :good: :good: :good:девчата!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие умнички! Надо всё для себя делать, в первую очередь.. Как говорит Саманта из СБГ - тебя я люблю, но себя я люблю бОльше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, СветКа, мне казалось, что ты всегда была у нас худышкой-стройняшкой!! Может просто фото неудачное?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, СветКа, мне казалось, что ты всегда была у нас худышкой-стройняшкой!! Может просто фото неудачное?))

значиЦЦо хорошо маскируюсь :)

я худышка когда живу в режиме ПП + спорт,а по природе я сладкая булочка да с изюминкой,гыг))))))))

 

UmEqG36o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...