Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

У меня врет только Севка, но почему-то это не бесит, мне это смешно обычно.

Вранье от вранья отличается, не смотря на всю самостоятельность, я переживаю где и как мой ребенок и когда он начинает мне врать где он находится в данный момент, меня это не веселит, а как раз бесит, или из последнего на тренировке у них у всех есть прозвища и меняют их по желанию раз в месяц, приходит мое чудо и объявляет что он Адольф Гитлер, провели беседу напомнили ему кто это (так как сам ведь знает, но вот с увлечением немецким всплыло у него такое решение, почему-то оказалось это самый известный немец у него в башке, а его поступки с именем он не связал), договорились что месяц ждать не будет и на следующей же тренировки поменяет прозвище, пришел домой и сказал что все впарядке, а еще через месяц я случайно узнаю что он все еще Гитлер :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо про ВОВ дать книжки почитать

Вероник дело ведь в том что он их килограммами читает, почти всю военную технику по картинкам тебе опознает, имена всех известных наших полководцев знает, а тут такое где и не ждешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо про ВОВ дать книжки почитать

Вероник дело ведь в том что он их килограммами читает, почти всю военную технику по картинкам тебе опознает, имена всех известных наших полководцев знает, а тут такое где и не ждешь

а из советской серии "пионеры-герои"? где про конкретных людей, а не абстрактно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Никого бить нельзя, просто исторически сложилось, что детям прилетает. Именно детям, потому что именно детям свойственно выводить из равновесия и доводить до звездочек в глазах.

ну так это ж разные вещи- "ремень" по причине эмоциональной несдержанности и как осознанно выбранный метод воспитания. в первой статье у мужика я так понимаю как раз второе, он же спокойно попивая чаек, рассуждает о том, что пятилетнего ребенка за что-то можно и настебать. При чем не в теории, а о свершившемся факте речь идет.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо про ВОВ дать книжки почитать

Вероник дело ведь в том что он их килограммами читает, почти всю военную технику по картинкам тебе опознает, имена всех известных наших полководцев знает, а тут такое где и не ждешь

а из советской серии "пионеры-герои"? где про конкретных людей, а не абстрактно

да(((, весь Алексеев до дыр, и Васек трубачев и т.д.

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну так тренировки то у вас по тхэквондо, да? он может так назвался, чтобы другие дети с ним драться хотели, хотели морду набить.)

Иногда можно играть и отрицательные роли.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как называются произведения? мы тоже хотим почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Дети же любят маски Дарта Вейдера или других злых персонажей на себя примерять. Гитлер - чем не отрицательный персонаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невнимательные вы с диваном-то) там вроде "не прыгай, сломаешь", потом кота травмировал во второй раз, в третий сам упал и диван таки сломал. я б тоже дала. хотя если я - дед, попердывая читаю газетку, то взяла бы его за ухоруку и пошла бы с ним по дереву выжигать или чего там по хозявству надоть)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тренировки то у вас по тхэквондо, да? он может так назвался, чтобы другие дети с ним драться хотели, хотели морду набить.)

Иногда можно играть и отрицательные роли.

айкидо - это миролюбивый вид боевого искусства :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тренировки то у вас по тхэквондо, да? он может так назвался, чтобы другие дети с ним драться хотели, хотели морду набить.)

Иногда можно играть и отрицательные роли.

айкидо - это миролюбивый вид боевого искусства :)

ага, вроде наоборот, учит держать эмоции в кулаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...