Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Погибнет цивилизация - да и хрен бы с ней. А вот планету спасти сложнее.

вымрут людишки- планета чай как-нить восстановится ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в списке можно фильтрацию по школам и по предметаим сделать

где? http://genius.pskovedu.ru/?project_id=10381&pagenum=32625

список заявленных участников в экселе сопоставляем с работами призеров и победителей. Фильтруем по школе и учителю

 

Каждое новое поколение кажется предыдущему более развращенным, неправильным и т.д. Это психология такая при старении более старших, ведь уходит "наше время".

Ну, возможно кому-то и "кажется")) К счастью, в нашей стране ещё не всё ценности мирового "гуманизма" и всеобщей толерантности пока прижились. Хотя, если брать в расчет с какой радостью у нас пытаются к ним приобщиться, и мы в этом дерьме скоро окажемся.

Общалась со своей знакомой которая лет 15 в Канаде с семьёй живёт. Она в шоке от того, что там в системе образования происходит. Школа - это институт, который родители ни коим образом там контролировать не могут. Они подписывают бумаги, по которым обязуются не распрашивать детей о происходящем за дверьми школы. В начальной школе введен предмет "основы гомосексуализма". Да и много чего другого. Т.е.искусственно взращивается поколение с извращениями ценностями.

Если для меня педофилия и гомосексуализм (да, я не толерантна), возведённые в ранг нормы на общегосударственном уровне отдельных развитых стран являются извращением, это что, психология старения срабатывает?

А ведь получается, что реально вырастет поколение, для которого все это будет в пределах нормы

выбор есть всегда. В России достаточно большой выбор городов и школ, где нет таких предметов. В Саудовской Аравии лиц нетрадиционной ориентации если не ошибаюсь вообще в тюрьму сажают. Мир не совсем черный и не совсем белый.

Если детям рассказывают о толерантности к этим группам, то из них не обязательно вырастут гомосексуалисты. Они просто будут терпимыми к таким людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек. (Древнеегипетский папирус. 2 тысячи лет до нашей эры)

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру. (Ассирийская клинопись. X век до нашей эры)

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. (Гесиод, древнегреческий поэт. Конец VIII века до нашей эры)

Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. (Сократ, древнегреческий философ. V век до нашей эры)

Молодые люди полагают, что они естественны, тогда как на самом деле они просто дурно воспитаны и грубы. (Франсуа де Ларошфуко, французский мыслитель. XVII век)

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно да) таких цивилизаций больше нет, их мир закончился

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю, это какая-то фальсификация, возможно, не все, но частично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Так, Оля Петрова. Где она? — громко и властно провозглашает педагог и директор студии танца и вокала, которая за пять лет не запомнила всех детей в лицо. Мой ребенок робко встает с гимнастического коврика и под взглядами детей и родителей, пришедших на показательный урок, слегка ссутуливается и опускает глаза в пол.

— А, вот. Ну что тут сказать. Посмотрите, как она стоит, — педагог, саркастически утрируя, изгибает свою спину колесом, изображая дочь. По залу проносится легкий смешок. Оля ссутуливается еще больше. — Как стоит, так и занимается!

Она говорит это уже во второй раз. Не знаю, специально или случайно — когда не помнишь всех в лицо и обладаешь поднебесным самомнением, кажется, что схватываешь суть ребенка по его позе, — но неделю назад на открытом уроке по другому предмету она так же передразнила Олю и сказала примерно то же. Я чувствую, как кровь сначала отливает от моего лица, а затем с шумом возвращается обратно, пульсируя в ушах.

https://www.matrony.ru/tretiy-zaychik-v-pyatom-ryadu/

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я статью про кружки-вампиры (на которую в этой статье ссылается автор) читала еще давно и очень с ней согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, тут в личности тренера/ педагога в большей степени дело. Унижать ребенка, а уж тем более, методы какого-то физического наказания применять....Это как-то....  Это ничем нельзя оправдать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходить в худ гимнастику - так там других личностей и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на танцах все очень строго: прически, форма одежды, дисциплина перед занятиями, домашние задания, еженедельные зачёты. Но! Все это спокойно, четко, без криков ... Девчонки научились работать, но педагогов любят. Но и к себе у педагогов требования такие же строгие.

Тренер по плаванию (Барс), Светлана Анатольевна, - классная. Деток по именам запомнила после первых занятий. Никогда равнодушной не видела ее. Строгая и душевная одновременно.

Учитель музыки... Вот тут не знаю. Не могу объяснить, но какая-то к ней у меня настороженность. Отрабатывает свои уроки на 100%, и в общении вроде бы все хорошо. Но.. Не понимаю. Я не планировала в дальнейшем у дочки серьезных занятий в музыкалке, а педагог в ребенке заинтересован, но что-то смущает меня. Может, просто это не мой человек. Не знаю. Сегодня родительское собрание и ответное выступление класса. Посмотрим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полном недоумении читала. 5 лет. Они ходили 5 лет! Это же как зомбировать надо, что бы вот так. Нет, мне совсем не понятно и необъяснимо. И девочку жалко. Спасибо всем нашим педагогам, которые были уже в жизни дочери - за все Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, в тексте переживания что как же так бьют и девочки терпят, а потом и с мужем так....

А то что она водила ребёнка 5 лет и сама терпела это норм! Ну не нравится, не подходят методы, никто ж не держит

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...