Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Marinaromario сказал:

 

Да, я не умею цитировать в новой версии

Но сейчас-то получилось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marinaromario сказал:

Если не секрет, это как?))

Странный вопрос если честно. Всё что по силам и по мозгам перекладываю на детей. Единственное не прошу готовить. 

Инициативы от них ждать бессмысленно, поэтому составляю список дел. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, прослезилась сквозь смех)))) Как себя жалко))))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо до слёз

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ножом по сердцу. Потому что такое же отношение к окружающим, и особенно к детям, во всей Европе, даже в соседней с нами Эстонии, где моря, солнца и вина не сильно больше, чем у нас. 

Но в нашу защиту, считаю, что мы не злые, мы уставшие от житейских проблем и бытовых хлопот. 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че там в Эстонии к детям? не видела, чтобы четырехлеток на колясках возили)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эстонии много русских. Но они не косятся по-деревенски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кстати, да) у нас в Пскове косятся, хоть город больше того же Тарту.В Питере, Москве такого нет. Но это во всем так, менталитет такой, не только родителей ущемляют своими косыми взглядами)))  не такую как у всех одежду, прическу, цвет волос, че там еще ...

 

но есть вот одна история) были мы в Тарту в детском лагере, ватага парней 10 человек и три девочки, все возрастом 8-13 лет. Пришли в парк, наши мальчишки взобрались тут же на пирамиду с воплями, матюками. Сидит женщина, в недоумении спрашивает: А вы откуда?О_о Мы говорим: из России.Она: ну поняяятно тогда, наши дети не такииие.

И ведь и правда наши не такие, и правда горластые, отличаются.  Не знаю с чем это связано. Может, не нужно на них коситься, и они будут лучше себя вести в общественных местах?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Долли сказал:

а че там в Эстонии к детям? не видела, чтобы четырехлеток на колясках возили? 

А хорошее отношение - это исключительно четырехлетку в коляску посадить?  Подходить и обсуждать футболку ребёнка на улице, конечно, не будут. Но к маленьким клиентам и пациентам удивительно трепетное отношение: помогут подержать, поднять, подать, все улыбаются и разговаривают с малышом. Вот только сегодня я под впечатлением, как кровь на анализ нашей девчулинке брали: лаборант улыбается, а кто ко мне такой красивый пришёл, а посмотри у меня есть какие игрушки, а вы, мама, садитесь сюда, там же неудобно вам. Зефирка и не заметила, что дырку в пальце сделали. Сидела разулыбавшись лаборанту,  её коллеге, и второй пациант в соседнем кресле развернулся к нам и сюсюкал. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...