Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Дык не помогает! :(

Даже дополнительная мера "не помыл за собой - значит, будешь мыть свое + бонус" - тоже не помогает. Как я понимаю - потому что высок процент удачного откашивания. Дети-то дома с обеда, а церберы взрослые - только вечером.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не помогает! :(

Даже дополнительная мера "не помыл за собой - значит, будешь мыть свое + бонус" - тоже не помогает. Как я понимаю - потому что высок процент удачного откашивания. Дети-то дома с обеда, а церберы взрослые - только вечером.

один в один, пока я домой не приду срачь везде, как только порог переступаю сразу "ой, не ругайся, сейчас все уберем"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Способ справиться со срачем только один: рожайте детей дальше, пока не родите того, кому в кайф убираться.)

Достаточно одного такого ребенка среди всех, и дома сразу станет резко чище.)

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ справиться со срачем только один: рожайте детей дальше, пока не родите того, кому в кайф убираться.)

Достаточно одного такого ребенка среди всех, и дома сразу станет резко чище.)

проще дождаться пока эти вырастут))) и свалят
  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не помогает! :(

Даже дополнительная мера "не помыл за собой - значит, будешь мыть свое + бонус" - тоже не помогает. Как я понимаю - потому что высок процент удачного откашивания. Дети-то дома с обеда, а церберы взрослые - только вечером.

Когда совсем срач на кухне, мы применяем метод рубильника :crazy: :вырубаем свет в Сашиной комнате. Выключается компьютер, и очень обидно, если шел какой то матч или турнир. Пары раз хватило для повышения уровня сознательности.

 

У нас другая проблема: так как мусорить на кухне нельзя, но очень хочется, то дети уходят с тарелками к себе. Иногда прихожу на кухню, а там нет посуды.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет. Есть у нас можно только на кухне. Иначе будет трындец. И тараканы

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы запретила есть наверху, если бы сама принимала пищу только на кухне. Но поскольку у меня есть нежно любимая привычка вечерних обжиратушек в постели, то не получается запрещать детям то, что делаем сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куча грязных носков за подушками дивана в гостиной? А?а грязные спортивки, носки к чистым трусами и футболкам? Я уже больше не могу ругаться, ловлю дзен. Маленький получше пока в этом плане, там другое-Лего везде, эти человечки-брр, на раковине, у унитаза, на бортиках ванной, в машинах, в рюкзаке)))

Неееет, мы границы нашей территории охраняем: есть свои комнаты, там творите, что угодно, а общие помещения должны быть чистыми. Поэтому срач за пределы сынарников не выходит.

Все хочу завести коробку, куда буду складывать лего диверсантов оставленных за границей детской :11636:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ справиться со срачем только один: рожайте детей дальше, пока не родите того, кому в кайф убираться.)

Достаточно одного такого ребенка среди всех, и дома сразу станет резко чище.)

Нас у мамы с папой четверо. Маньяка чистоты среди нас нет ни одного. :lol:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ справиться со срачем только один: рожайте детей дальше, пока не родите того, кому в кайф убираться.)

Достаточно одного такого ребенка среди всех, и дома сразу станет резко чище.)

Нас у мамы с папой четверо. Маньяка чистоты среди нас нет ни одного. :lol:

так это мало мама родила)))
  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда и 5-рых мало, маньяка чистоты среди них не появилось :girl_sigh:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть нежно любимая привычка вечерних обжиратушек в постели
а чего в этом прикольного? сперва надо набрать еды, отнести наверх. потом, если захотелось продолжения банкета, надо идти вниз за добавкой. относить грязную посуду. вся постель в крошках. не. ну нафиг, лучше в кухне поесть, особенно если там есть диван :)
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...