Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

 

Не, у девочек тоже бывает. У меня племянница такая.

Мальчики чистюли тоже бывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства девочек-подростков наоборот ещё больше усиливается чистоплотность, т.к они становятся очень требовательны и критичны к своей внешности Но да, исключения бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть :crazy:

Не ходи за третьим. Вдруг мальчик будет?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть :crazy:

Не ходи за третьим. Вдруг мальчик будет?!

А вдруг два? :crazy:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть :crazy:

Не ходи за третьим. Вдруг мальчик будет?!

А вдруг два? :crazy:

 

дык это ж щастье! :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю как триллер. Даже представить сложно. Я б не смогла . Свою гоняю постоянно. Но у нее разбросаны вечно вещи и на столе кавардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куча грязных носков за подушками дивана в гостиной? А?а грязные спортивки, носки к чистым трусами и футболкам? Я уже больше не могу ругаться, ловлю дзен. Маленький получше пока в этом плане, там другое-Лего везде, эти человечки-брр, на раковине, у унитаза, на бортиках ванной, в машинах, в рюкзаке)))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Лего везде, эти человечки-брр, на раковине, у унитаза, на бортиках ванной, в машинах, в рюкзаке)))

под подушкой в спальне родителей, в мыльнице в ванной, в сапоге у мамы, за хлебницей на кухне...
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куча грязных носков за подушками дивана в гостиной? А?а грязные спортивки, носки к чистым трусами и футболкам? Я уже больше не могу ругаться, ловлю дзен. Маленький получше пока в этом плане, там другое-Лего везде, эти человечки-брр, на раковине, у унитаза, на бортиках ванной, в машинах, в рюкзаке)))

))) у нас лего человечки, черепашки-ниндзя, лолы также на раковине, у унитаза, в ванне, в портфеле, во всех комнатах ... везде, одним словом

 

О, и в мыльнице на раковине тоже внчно кто-то сидит леговский

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куча грязных носков за подушками дивана в гостиной? А?а грязные спортивки, носки к чистым трусами и футболкам? Я уже больше не могу ругаться, ловлю дзен. Маленький получше пока в этом плане, там другое-Лего везде, эти человечки-брр, на раковине, у унитаза, на бортиках ванной, в машинах, в рюкзаке)))

Неееет, мы границы нашей территории охраняем: есть свои комнаты, там творите, что угодно, а общие помещения должны быть чистыми. Поэтому срач за пределы сынарников не выходит.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неееет, мы границы нашей территории охраняем: есть свои комнаты, там творите, что угодно, а общие помещения должны быть чистыми. Поэтому срач за пределы сынарников не выходит.

А кухня?

- Почему, блин, опять тарелка грязная посреди стола стоит?

- Ой, забыл(а)!

Меня от этого "ой" уже подтряхивает

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухня?

- Почему, блин, опять тарелка грязная посреди стола стоит?

- Ой, забыл(а)!

Меня от этого "ой" уже подтряхивает

Пытаются забывать и ойкать, но каждый раз просим спуститься и убрать за собой: тарелку, крошки, фантики, сашина фишка - сахар положить мимо кружки. И так до тех пор, пока им не надоест ходить вверх-вниз. Дрессировка однако :lol:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...