Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения


а мне повезло пока) старший свинка, все валяется или штабелируется неустойчивыми конструкциями

зато младший!!!! ооооо

он уборку делает на уровне добросовестного взрослого. все вымывает, вытирает, раскладывает

я после Ваньки вообще ничего не переделываю, тлк хожу и обалдеваю

Лёня идеально порядок наводит: разберёт все полки, ровно сложит одежду, вытрет пыль.

Мы шутим, что братцы всю жизнь будут жить вместе: Саша любит готовить, а Лёня поддерживать чистоту.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У меня у каждого из детей проявляются какие-то аутичные черты, у Севы это как раз навязчивое наведение порядка, он любитель, чтобы все лежало стопочками, свою комнату пылесосит каждый день, из-за него мне и остальные комнаты приходится пылесосить каждый день и желательно с утра, потому что иначе он придет со школы, вздохнет и скажет, что кушать и отдыхать пока не будет, сначала все пропылесосит.) Он упорядочивает фигурки магформерс на холодильнике ровными рядами, и каждое утро, спускаясь с пятого этажа, поправляет ровно коврики у каждой соседской двери. Ну и в душ он ходит и белье меняет минимум раз в день, у нас стиралка вообще работает на него)). Так что этого мальчика не страшно отпускать жить самостоятельно, у него всегда будет порядок.)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а носки грязные, трусы?)) Не наденут же?

мвахаха
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а носки грязные, трусы?)) Не наденут же?

мвахаха

Ещё и с дыркой во всю пятку :56be:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях на собрание ходила. мне учительница говорит: придумайте Дане сменную обувь, он босиком по школе ходит. Я: почему? у него же есть сменка: Учитель: говорит, что ему жарко.

Блин, ему в качестве сменки и так сандалии даны. Чего я еще придумаю то? :girl_sigh: И да, носки тоже не всегда свежие и целые.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а носки грязные, трусы?)) Не наденут же?

мвахаха

- Папа, папа, я забыл, как трусы правильно надевать.

- Ну сколько можно повторять?! Жёлтое пятно спереди, коричневая полоска сзади.

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть :crazy:

А это у всех подростков происходит? У меня девочки каждый день полощутся в ванне, соответственно и трусы-носки сразу выкидывают в стирку. Неужели потом они забьют на гигиену? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а носки грязные, трусы?)) Не наденут же?

мвахаха

- Папа, папа, я забыл, как трусы правильно надевать.

- Ну сколько можно повторять?! Жёлтое пятно спереди, коричневая полоска сзади.

Или как в мультике Город героев:

- А я вообще трусы ношу полмесяца: поношу 5 дней так, потом 5 дней задом наперед. Вывернул - и еще 5 дней. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть :crazy:

А это у всех подростков происходит? У меня девочки каждый день полощутся в ванне, соответственно и трусы-носки сразу выкидывают в стирку. Неужели потом они забьют на гигиену? :o

Нее, это мальчишеская фишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть :crazy:

А это у всех подростков происходит? У меня девочки каждый день полощутся в ванне, соответственно и трусы-носки сразу выкидывают в стирку. Неужели потом они забьют на гигиену? :o

Нее, это мальчишеская фишка.

Не, у девочек тоже бывает. У меня племянница такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...