Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

мне мама вот этими прямо словами говорила, глаз не горит, а не хочется ведь верить в это, а потом бам по башке больно

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама вот этими прямо словами говорила, глаз не горит, а не хочется ведь верить в это, а потом бам по башке больно

это корона бам-с)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть и корона))

Пока сам от короны не избавишься, другим сложно её с твоей головы снять

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вообще мне кажется через страдания несчастной любви в юности пройти- это нормально. это как ветрянкой в детстве переболеть ))

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимально было бы из этого с наименьшими потерями выбраться

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

оптимально было бы из этого с наименьшими потерями выбраться

ну обычно то так и бывает.. пострадали и забыли, потом многие с юмором вспоминают.

а вот в более взрослом возрасте чаще случаются проблемы с залипанием на годы в секс-онли, любовницах, гражданских браках и тп..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом хорошо поясняет М. Лабковский в своей книге "Хочу и буду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"твой МЧ такой клевый, классный, но вот на тебя что-то у него глаз не горит"

Мне кажется, такой вариант еще больше девочку загонит: он клевый, а я не очень, поэтому на меня у него не горит, буду стараться, больше стараться.

Я бы не стала говорить, что он классный. Какой он классный, если регулярно делает ей больно? Надо, имхо, пытаться донести до дочки, что регулярные скандалы и слезы (причем уверена, что молодой человек в подушку не рыдает) - не тот вариант отношений, который ей нужен. Тем более в 20 лет, когда нет еще бытовых/материальных сложностей.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"твой МЧ такой клевый, классный, но вот на тебя что-то у него глаз не горит"

Мне кажется, такой вариант еще больше девочку загонит: он клевый, а я не очень, поэтому на меня у него не горит, буду стараться, больше стараться.

Я бы не стала говорить, что он классный. Какой он классный, если регулярно делает ей больно? Надо, имхо, пытаться донести до дочки, что регулярные скандалы и слезы (причем уверена, что молодой человек в подушку не рыдает) - не тот вариант отношений, который ей нужен. Тем более в 20 лет, когда нет еще бытовых/материальных сложностей.

вопрос в том как? Я ей это открытым текстом говорю. Говорю, что любовь это светлое чувство и не должно приносить страдания и слезы, подруга моя, которая дочку с рождения знает, приезжала, беседовала с ней, толку пока ноль. Думаю, что только время все расставит по своим местам, к сожалению. Она сказала, что пока не готова поставить точку. Блин, блинский, нет чтобы нашла Питерского мальчика, каких не мало и были претенденты, которые красиво ухаживали и влюблялись, но « извините, у меня парень в Пскове» ыыыы

 

И да, я не говорю, что он классный, потому как он неклассный от слова совсем. И вот совсем я не вижу никакого будущего в этих отношениях и его в нашей семье. И это не я ужасная гипотетическая теща, мне просто дочь жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одни отношения но дб быть пройдены до конца, плачет, значит делает выводы. Я например в первом браке спутала эмоц.зависимость с любовью. Но мне было сложней, я росла без полож.примеров в неполной семье. А у вас Оль семья полная во всех смыслах, ориентир у дочки есть, поэтому пусть плачет, пока плачется. Жалко но и выплакаться надо, что делать

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он классный, если регулярно делает ей больно?

девушки сами себе больно делают, когда бьются об стену равнодушия парней, которые их не любят
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он классный, если регулярно делает ей больно?

девушки сами себе больно делают, когда бьются об стену равнодушия парней, которые их не любят

Да, только понимать это они научатся годам эдак.... не в 20 к сожалению.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...