Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

ну-ну)

Так, а что я сделать то смогу? Он сейчас меня вполуха слушает, а потом вообще перестанет. Нервничать по этому поводу не хочу совершенно.

Подруга моя сейчас сына ругает, наказывает, запрещает с девочкой встречаться, по её версии она такая сякая нехорошая. И ей даже в вк написала, в результате обменялись гадостями. И что толку? Всё равно с ней гуляет сынок.

можно не ругать, не наказывать, но нервничать). Я вот про дочь, у неё очень сложные отношения с МЧ. Ну то что она нас не слушает это понятно, но попробуй не понервничай, когда она после очередной ругани с ним воет белугой на весь дом. А учитывая что недавно у моего одноклассника дочка 15 лет покончила с собой от неразделенной любви нервничать приходится и ещё как. А про сына-летом дрался из-за девочки, ну-ка, не нервничай, когда тебе из травмопункта позвонит кровинушка. А когда его увидишь с распухшим лицом, заплывшими глазами и синими ушами? А все она-любовь)))

 

Так что я рада только тому, что Гошенька на мне женится, и муж молодой и нервничать на старости лет не придётся ))))

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у тебя уже факт свершившийся. Дочь рыдает, сын подрался. Подобное обязательно затронет всё в душе. А когда ещё ничего нет, заранее изводится зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про дочь, у неё очень сложные отношения с МЧ. Ну то что она нас не слушает это понятно

может, попробовать ей предложить почитать Эволюцию? раз вас не слушает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у тебя уже факт свершившийся. Дочь рыдает, сын подрался. Подобное обязательно затронет всё в душе. А когда ещё ничего нет, заранее изводится зачем?

нет, заранее не надо конечно))

 

Я вот про дочь, у неё очень сложные отношения с МЧ. Ну то что она нас не слушает это понятно

может, попробовать ей предложить почитать Эволюцию? раз вас не слушает

это что? У нас где-то есть ссылка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что? У нас где-то есть ссылка?

https://evo-lutio.livejournal.com/

хорошо мозги прочищает, учит искать опоры внутри себя

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она такая специфичная мадама. наверное для молодых самое то, сказала как отрубила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она такая специфичная мадама. наверное для молодых самое то, сказала как отрубила

по-моему, для молодых она через чур цинична

им бы чего попроще... Бабушкины советы, например, или марта...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще Катерину Безымянную посоветовала. Несмотря на свою циничную работу, она очень правильные вещи пишет. Особенно про то, что никакие отношения не стоят рыданий, тем более регулярных.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им бы чего попроще... Бабушкины советы, например, или марта...

ну прям

у Оли умная девочка, осилит

а Марта - прекрасная писательница, нежно люблю ее,но сопли жует ппц как

Эволюция хороша тем, что советы типа "будь гордой" "дождись нового снегопада" логически объясняет и подкрепляет практикой

почему тебе выгодно вести себя так, а не иначе

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

по-моему, для молодых она через чур цинична

им бы чего попроще... Бабушкины советы, например, или марта...

вряд ли в 15-20 лет хочется слушать бабушкины советы..

а марта, по этому посту по крайней мере, мне тоже показалась весьма циничной, и с высока вещает. тем более делая акцент глупости юных дев.. явно не для них написано.

у эво все равны по крайней мере- никого не щадит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им бы чего попроще... Бабушкины советы, например, или марта...

ну прям

у Оли умная девочка, осилит

а Марта - прекрасная писательница, нежно люблю ее,но сопли жует ппц как

Эволюция хороша тем, что советы типа "будь гордой" "дождись нового снегопада" логически объясняет и подкрепляет практикой

почему тебе выгодно вести себя так, а не иначе

вот это-то и обидно, вроде да, умная девчонка, и говоришь с ней-все понимает, но от этого даже ещё хуже. Сейчас на каникулах зайка), такие милые с братом ходят гулять с собаками))). А я уже отвыкла впятером жить, даже еды готовлю мало на всех)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это-то и обидно, вроде да, умная девчонка, и говоришь с ней-все понимает, но от этого даже ещё хуже.

у нее и для мам стратегия есть

нечто вроде

"твой МЧ такой клевый, классный, но вот на тебя что-то у него глаз не горит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...