Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Девку заведёт, будет следить за внешнем видом :lol:

т.е. одна проблема сменится другой

Я отношусь к этому не как к новой проблеме, а как нормальному этапу формирования личности.

"девку заведёт" для Вероники равно проблеме)))) не о запахе речь
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"девку заведёт" для Вероники равно проблеме)))) не о запахе речь

это пол-проблемы

вот если парня - тогда пролема

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"девку заведёт" для Вероники равно проблеме)))) не о запахе речь

это пол-проблемы

вот если парня - тогда пролема

Даже это для меня не проблема :lol: . Для меня основная цель, чтобы деньги из старухи-матери не тянули потом, самостоятельные, независимые были. А с кем, как и сколько, не моё дело (в рамках закона только :lol: )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"девку заведёт" для Вероники равно проблеме)))) не о запахе речь

это пол-проблемы

вот если парня - тогда пролема

Какая ты не толерантная))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это пол-проблемы

вот если парня - тогда пролема

зато никаких нежелательных ранних беременностей :rofl:
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"девку заведёт" для Вероники равно проблеме)))) не о запахе речь

это пол-проблемы

вот если парня - тогда пролема

Даже это для меня не проблема :lol: . Для меня основная цель, чтобы деньги из старухи-матери не тянули потом, самостоятельные, независимые были. А с кем, как и сколько, не моё дело (в рамках закона только :lol: )

ну-ну)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну)

Так, а что я сделать то смогу? Он сейчас меня вполуха слушает, а потом вообще перестанет. Нервничать по этому поводу не хочу совершенно.

Подруга моя сейчас сына ругает, наказывает, запрещает с девочкой встречаться, по её версии она такая сякая нехорошая. И ей даже в вк написала, в результате обменялись гадостями. И что толку? Всё равно с ней гуляет сынок.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологи советуют с подростками определить круг необсуждаемых принципов/вопросов, а по всему остальному - оставить их в покое и не колупать мозг

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну)

Так, а что я сделать то смогу? Он сейчас меня вполуха слушает, а потом вообще перестанет. Нервничать по этому поводу не хочу совершенно.

Подруга моя сейчас сына ругает, наказывает, запрещает с девочкой встречаться, по её версии она такая сякая нехорошая. И ей даже в вк написала, в результате обменялись гадостями. И что толку? Всё равно с ней гуляет сынок.

блин, сразу вспомнилась история с подростками, произошедшая в стругах. Вот зачем запрещать? Как мне кажется,только против себя настраиваешь сына и все

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не факт, что разойдясь с девочкой и не свяжется с плохими мальчиками, а это мне кажется может быть гораздо хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не факт, что разойдясь с девочкой и не свяжется с плохими мальчиками, а это мне кажется может быть гораздо хуже.

Гораздо хуже, что вообще перестанет доверять родителям. По-моему, лучше знать, что твое чадушко сейчас в компании конкретной плохой девочки, чем вообще не знать, где он и чем занят.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не факт, что разойдясь с девочкой и не свяжется с плохими мальчиками, а это мне кажется может быть гораздо хуже.

"Девочка из плохой компании, они там курят и воруют из магазинов" (С)

 

Вот мне тоже про гошкину подругу каку сказали, я напряглась, стала расспрашивать сына. Только настроение на вечер друг другу испортили. Теперь не лезу ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...