Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

вчера не общалась, а седня она беременна

что делать?

Не знаю. У меня такого не было. А теоретизировать не люблю.

 

Наверное, любить внуков

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. У меня такого не было. А теоретизировать не люблю.

а потрындеть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. У меня такого не было. А теоретизировать не люблю.

а потрындеть?

Ну это завсегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, большинство здесь ещё теоретики. Только я немного практик в этом вопросе.

Я уже довольно давно научилась воспринимать сына, как взрослого человека. Вы пока ещё только в теории можете представить, что ваш маленький мальчик вырастет и станет большим дядей. Поэтому и все касающееся сына, рассматриваете через призму мойребеночеккровиночкамалыш.

Я тоже практик только частично. Так получилось, что невестка мне нравится. Что бы я делала в противоположной ситуации, не знаю.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы я делала в противоположной ситуации, не знаю.

капкейки по рецепту из криминального романа
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и все касающееся сына, рассматриваете через призму мойребеночеккровиночкамалыш.

Ну вот как раз этот взгляд мне помог достойно пережить ситуацию с первой "девушкой" Санчеса. Она мне не нравилась вообще, моя мама не понимала, почему я не сообщаю Саше свое мнение каждые полчаса, ведь "надо же что-то делать", так как "она ему совсем не пара". А мне удалось поймать дзен именно потому, что они сейчас дети, и ничего необратимого сделать не могут: ни пожениться, ни новых детей. И раз нет проблемы, то мои действия не нужны. Собственно так и получилось, они поиграли в любовь и "расстались", и произошедшее не отразилось на моих отношениях с сыном.

А как я стану себя вести, когда романы сына будут угрожать мне внуками, я пока только догадываюсь. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ири есть младшая дочка, а это ой как смегчает. Вот у кого один единственный сынок или пара, вот там и начинается выше описанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ири есть младшая дочка, а это ой как смегчает. Вот у кого один единственный сынок или пара, вот там и начинается выше описанное.

не знаю. все индивидуально. вторая моя свекровь имела и старшую дочь. и я ей мила не стала и зятек не нравился. сначала я сбежала а потом и он

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я стану себя вести, когда романы сына будут угрожать мне внуками, я пока только догадываюсь. :ph34r:

Это с какого возраста?

Смотрю на своего сыночка тринадцатилетнего и офигеваю. При росте 180, он вообще, как студент выглядит :girl_sigh:. Только в голове ещё пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я стану себя вести, когда романы сына будут угрожать мне внуками, я пока только догадываюсь. :ph34r:

Это с какого возраста?

Смотрю на своего сыночка тринадцатилетнего и офигеваю. При росте 180, он вообще, как студент выглядит :girl_sigh:. Только в голове ещё пусто.

знаю семью, где 15летний сын стал отцом)) мать ребенка такого же возраста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю семью, где 15летний сын стал отцом)) мать ребенка такого же возраста

Ужас какой! Почему на подростках лампочка датчика половой зрелости не загорается, чтобы родители были морально готовы?! :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...