Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

По-моему можно было и на сиреневом бесплатно полечить (а это наверное более жестоко), но меня не спросили)

я там и лечу. но зуб-то не разрушается сразу после того как один раз не почистил. Так что ребенком прямая связь не ощущается, а мнение мамы "лучше чистить зубы и не ходить сюда больше" воспринимается как нудеж.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б на Сиреневый раз сводил, может задумалась бы, а то в имидже мульты смотреть, так можно хоть все зубы лечить. :crazy: Я жестокая, да?)

Изменено пользователем Hloya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б на Сиреневый раз сводил, может задумалась бы, а то в имидже мульты смотреть, так можно хоть все зубы лечить. :crazy: Я жестокая, да?)

я ж говорю - не помогает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения нам, чо. У старшей бромгидроз. Боремся, типа сообща, иногда даже победа на месяцы бывает. Но. Как только забивает на обувь и гигиену при это нервничая в школе, воняет падалью. Натурально. Я вообще запахи терпеть не могу. И ей сказала, мне пофиг что у тя с ногами, но если я учую, тебе придется собраться с силами. Я молчать не буду. На волосы, трусы, носки внимания не обращаю. Последние кидаю стирать зажав рот и закрыв глаза. Периодически читаю лекции на тему гигиены. Стараюсь представить себя и эти проблемы крупицей в галактике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Стараюсь представить себя и эти проблемы крупицей в галактике)

:lol: :good:

я так же счас думала про то, что Даня в очередной раз забыл где-то в школе форму..

как это предотвращать- не могу пока придумать, в школе-то не проконтролируешь. ну главное сразу идти искать, в большинстве случаев помогает. но если нет, то что ж- Бог дал, Бог взял )) а муж считает надо наказывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения нам, чо. У старшей бромгидроз. Боремся, типа сообща, иногда даже победа на месяцы бывает. Но. Как только забивает на обувь и гигиену при это нервничая в школе, воняет падалью. Натурально. Я вообще запахи терпеть не могу. И ей сказала, мне пофиг что у тя с ногами, но если я учую, тебе придется собраться с силами. Я молчать не буду. На волосы, трусы, носки внимания не обращаю. Последние кидаю стирать зажав рот и закрыв глаза. Периодически читаю лекции на тему гигиены. Стараюсь представить себя и эти проблемы крупицей в галактике)

сочувствую, блин

а это лечится, корректируется хоть как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://medium.com/@nbabaeva/как-научить-ребенка-не-набрасываться-на-мармелад-4d21d3494da0

Ярику делали такую для чистки зубов , девчонкам для уборки , потом забыли как то ) надо вернуть

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в туалете висит график уборки кошачего туалета :lol: но Ирина, такое впечатление, что либо в туалет не ходит, либо писает стоя спиной к двери :crazy: Один фиг приходится напоминать )

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://medium.com/@...ад-4d21d3494da0

Ярику делали такую для чистки зубов , девчонкам для уборки , потом забыли как то ) надо вернуть

Ну, нам такое точно не подойдет. Наш ребенок из страны Коекакии. Он все делает для галочки, а как - не спрашивай. Поэтому для нас намазать щетку пастой, сунуть ее в рот и поводить пару раз считается чисткой зубов, а значит и солнышко закрасить можно.

Я ему уже вдалбливаю: если ты лентяй, то будь настоящим лентяем! Они делают все быстро и качественно, чтобы переделывать не пришлось.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, блин

а это лечится, корректируется хоть как-то?

Корректиркется, мб с возрастом пройдет. А может дерьматолох))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, нам такое точно не подойдет. Наш ребенок из страны Коекакии. Он все делает для галочки, а как - не спрашивай. Поэтому для нас намазать щетку пастой, сунуть ее в рот и поводить пару раз считается чисткой зубов, а значит и солнышко закрасить можно.

Я ему уже вдалбливаю: если ты лентяй, то будь настоящим лентяем! Они делают все быстро и качественно, чтобы переделывать не пришлось.

ой, блин, это делание "на отвяжись" бесит. при этом так и хочется повторить слова моей бабушки "привыкай все делать дОбро. потом будешь говорить, что бабушка научила тебя дОбро делать и ты по другому не можешь" (дОбро (бабушк.) - хорошо)

И я вот не помню, чтоб в детстве делала все тяп-ляп, мне казалось, что я обычно вполне старалась. Но раз эта фраза звучала довольно часто - вероятно, у бабушки было иное мнение :rofl: Возможно, это как с уборкой - пока я не съехала на свое жилье - я не видела, какой бардак у меня в комнате.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...