Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

может, потроллить чуток, Тань? ой, зубы желтые, как некрасиво, девочкам не понравится. Ну в таком духе)

максиму не помогает. Переживает сидит, но встать, почистить зубы или состричь когти - не, лень. Потерпят девчонки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, потроллить чуток, Тань? ой, зубы желтые, как некрасиво, девочкам не понравится. Ну в таком духе)

Ха! Это первое, что я делала. :lol:

че говорит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

приблизительно тот же смысл, что и радоваться при удачных поделках или хороших оценках. Это мой ребенок, я неравнодушна к тому, что с ним происходит и к чему ведут его поступки. Я могу пытаться свои эмоции сдерживать, но периодически-то все равно прорывается

так если ситуация уже произошла, то я и не предлагаю эмоции сдерживать, я предлагаю подумать и попробовать найти вариант, чтобы в дальнейшем снизить вероятность возникновения причин для таких эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че говорит?))

Обижается, бухтит. Но на этом и все.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, потроллить чуток, Тань? ой, зубы желтые, как некрасиво, девочкам не понравится. Ну в таком духе)

максиму не помогает. Переживает сидит, но встать, почистить зубы или состричь когти - не, лень. Потерпят девчонки.

не знаю, Максим может, и не такой ловелас, как Даня, а вот что на Даню не действует - удивительно)

на моего действует не столько про девочек, сколько про желтизну. Нездоровье зубов вроде какое-то такое отдаленное последствие, а вот эстетический эффект заметен сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, ночи мало ей было? :ph34r: жесть какая, пошла мыть...

эээ... уже можно, вылежалась)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездоровье зубов вроде какое-то такое отдаленное последствие, а вот эстетический эффект заметен сразу)

я еще говорю, что изо рта воняет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так если ситуация уже произошла, то я и не предлагаю эмоции сдерживать, я предлагаю подумать и попробовать найти вариант, чтобы в дальнейшем снизить вероятность возникновения причин для таких эмоций.
проследить, чтоб чистил зубы? других вариантов нет.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, Максим может, и не такой ловелас, как Даня, а вот что на Даню не действует - удивительно)

на моего действует не столько про девочек, сколько про желтизну. Нездоровье зубов вроде какое-то такое отдаленное последствие, а вот эстетический эффект заметен сразу)

Ну, он же видит, что его девчонки любят и с желтыми зубами, и с вонючими ногами. Пока от дам отбою нет такой аргумент не подействует. :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дела знаю, но не прокатывает, вот сейчас у меня под носом посуда немытая стоит

она стоит, а сижу

погоди, она должна вылежаться, хотя бы час :ph34r:

я так вчера мыла

Лучше сразу мой. Я вчера сразу после завтрака не помыла. В результате мыла после ужина большую кучу. В 10 холодную воду отключили, и на весь день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я не одинока, и вранье и грязнуля и лентяй :lol: , не нижнее белье и носки меняет каждый день сам на автомате, зубы чистит и руки моет после туалета тоже, качество конечно хромает иногда, но все же, а вот внешний вид тут да действительно по фиг в чем и как ходить, грязь не замечается в принципе, а о том что все мятое как из одного места надеть может так и речи нет, каждое утро повторяю как мантру о том что бы не забыл проверить свой внешний вид и о том что в комнате есть зеркало :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

проследить, чтоб чистил зубы? других вариантов нет.

ну а почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...