Перейти к публикации

О детях

"мелочи", не достойные отдельной темы

Irbis
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Вот недавно тоже перестала контролировать. Неделю назад прихожу - сидят в компах, за уроки даже янка не бралась. Ну, бывает. Ухожу гулять с собакой, прошу - пока гуляю - минимально убрать, пропылесосить. Возвращаюсь - даже не оторвались от мониторов. Резюме - все снова запаролено недели на две для отрезвления.

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати, в одном из комментариев к другой статье это же автор пишет:

 

"Алена, я уже больше больше пятнадцати лет не научный сотрудник. То, что раз-два в год (обычно осенью и весной) меня настигает исследовательский раж - это рудименты и атавизмы предыдущего этапа моей биографии. Исследования наверняка есть (странно было бы, если бы их не было!), но мне они, к сожалению, неизвестны. Я бывший биолог развития, училась и работала на животных (от кишечнополостных до обезьян), поэтому психологические эксперименты (на людях) часто кажутся мне странно и недостоверно организованными, а их выводы - притянутыми за уши... Я понимаю, что это моя проблема :)"

 

так что и ее исследование не является достоверным.

Изменено пользователем XY.Ленчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Так там даже по количеству испытуемых эксперимент нельзя считать официальным и правильным (их не так много), но тенденция весьма показательная. Да и наивным нужно быть человеком, чтобы предполагать, что дети смирятся с жесткими ограничениями и не попытаются их обойти.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я начну вести дневник своих посешений, то тоже выйдет хорошее такое время. Муж пропадает там, работает. Люба скидывает смарт всякий раз как вхожу в комнату, но я особо не гоняю, так, попрошу то се и десятое помочь, главное - чтобы с 23 до 7 в сети я ее не видела

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то не там всегда гуляю, не встречала такого)))))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то не там всегда гуляю, не встречала такого)))))

ну это же образ) для этого не обязательно гулять) можно, например,на форуме сидеть))

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я где-то не там всегда гуляю, не встречала такого)))))

ну это же образ) для этого не обязательно гулять) можно, например,на форуме сидеть))

самое интересное что это продолжается всю жизнь.. потом сад,школа ,кружки,институт,ну и кто за когои почему замуж вышел/женился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то не там всегда гуляю, не встречала такого)))))

ну это же образ) для этого не обязательно гулять) можно, например,на форуме сидеть))

самое интересное что это продолжается всю жизнь.. потом сад,школа ,кружки,институт,ну и кто за когои почему замуж вышел/женился

вот тут ты права) я наоборот детьми стараюсь не хвастаться и их не сравнивать с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...