Перейти к публикации

Весенние детки 2014

март, апрель, май.

Anny

Рекомендованные сообщения

Свет!!! Не волнуйся главное!!!! Отдыхай по-больше!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)Лежим,отдыхаем....Непривычно так,до этого нахаляву дети доставались...Старею...)Врач сказала (необидно) :) :ну а что вы хотите,не 20 же лет! а я со смехом сквозь слезы:да и не 30 уже ^_^

 

Кстати,надо бы объявление дать,вдруг у кого дюфастон завалялся,куплю! До 12 недель мы с ним лучшие друзья,увы)

 

У меня упаковка дюфастона лежит. Не пригодилась, все без него хорошо стало. ) только 2 таблетки выпила. Еще 18 осталось. Если нужен-пишите. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мы и не знакомы))), я от всей души желаю, чтобы у Вас все было хорошо! Не волнуйтесь- "спокойствие, только спокойствие!", как говорил Карлсон. Все будет пучком! Обязательно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все будет хорошо! Малыш крепиться и развивается в срок eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Еще у кого-то видела из мальчиковых мам, но не вспомнила.

:562108:

 

Заметила, что очень часто на форуме стали быстро "решаться" на третьих карапузов мамы, у которых между старшими детками большая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,дык,время то летит))))Когда ж еще решаться....Настраиваетесь? :)

 

Смотрите,я Веронике какую чудесную авку нашла))мимимими)заместо черепахи-броненосца! Глядишь,и получится все.....)

post-3489-0-09408000-1374956058.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,дык,время то летит))))Когда ж еще решаться....Настраиваетесь? :)

 

Смотрите,я Веронике какую чудесную авку нашла))мимимими)заместо черепахи-броненосца! Глядишь,и получится все.....)

post-3489-0-09408000-1374956058.png

аааа, какой милый черепашонышек :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле тоже можно девоньку - разбавить мужской коллектив и я думаю муж совсем не против будет :lol:

Щаз они там в отпуске расслабятся - и наколдуют :) Может, у них только на родной земле пацаны получаются, а в загранице и принцесса может зачаться :711909:

Добрая душа. :) Только если от грека-они тут такие........ Брюнеток у нас давно в роду не было. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть 8 таблеток утрожестан 200, если кому нужен отдам так.... годен до июня 2014 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,ну как же так!!! :897451: Сегодня на узи собиралась.....не дошла...Увидела у себя кровь,чуть в обморок не упала...Бегом в городскую больницу.Именно бегом,скорую не стала звать-мне от работы не далеко.Врач попалась очень хорошая,жаль имени не знаю.Через мои рыдания и сопли сразу въехала в ситуацию.После осмотра на кресле сказала,что это,скорее всего имплантация проходила.Шейка закрыта,угрозы выкидыша как таковой она не увидела...Сделали мне укольчик,со списком лекарств и направлением на стационар отправили домой.Лежу,пью дюфастончик и еще какие то таблетки.Крови нету больше...Я вся в панике,все ли в порядке.Хотела узи сделать,но меня врач отговорила.Сказала,все будет хорошо.

 

Одно я поняла 100 % пока бежала в больницу.Как же мне ФИОЛЕТОВО мальчик у меня там или девочка,только бы жил!!! До сих пор реву(((((( Никогда не доводилось раньше сохранять,всегда нормально проходило,а тут-такое.Дюфастоны-гинипралы не нюхала...Как же это страшно все....

у меня со старшим такое было-только сделали УЗИ,счастливые такие,и в конце рабочего дня у меня кровомазание.В панике звоню мужу(благо,что выходной был и был как раз не далеко от работы моей),приезжаю в больницу,бледная,вся дрожу.Врач посмотрела и положила к себе в отделении.Получилось,что перед выходными положили.Все выходные вся на иголках была.В понедельник сделали УЗИ,сказали,сердцебиение плода в норме,а кровомазание из-за отслоения плаценты.Пила гинипрал,утрожестан,витамины.Т-Т-Т,беременность потом шла замечательно.Наслаждалась этим периодом.Чего и Вам желаю,спокойствия и наслаждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Оксан за поддержку.Таблеточки пью,берегусь,завтра надеюсь на узи попасть.Боюсь очень,а вдруг сбежал...Сегодня утром зачем то тест еще один сделала....Дурилко)

 

у меня есть 8 таблеток утрожестан 200, если кому нужен отдам так.... годен до июня 2014 :)

такие пока не назначали,спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, не раскисай, ноги в потолок) все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...